Кайли Дженнер показала эмоции дочери во время просмотра выступления отца

Кайли Дженнер показала эмоции дочери во время просмотра выступления отца
Фото и видео: фото из открытых источников GettyImages

21-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) показала, как ее годовалая дочь Сторми наблюдает за выступлением отца. 26-летний Трэвис Скотт (Travis Scott) стал одним из хедлайнеров Суперкубка Национальной футбольной лиги Super Bowl.

Нажми и смотри

На видео девочка в разноцветном костюме стоит напротив экрана и радостно смеется, узнав папу в телевизоре. «Бесценно», — подписала кадры звезда реалити.

Поклонники семейства Кардашьян оценили ролик и посчитали его очень милым. «Я обожаю эту малышку!», «Самое трогательное, что я видела за сегодня», «О, это слишком мило», «Ее смех — это прелесть», «Она действительно наслаждается выступлением папы на Super Bowl. Какая милашка», «Сторми, твой папа — икона», — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1 февраля Сторми исполнился год. В честь дня рождения дочери Дженнер опубликовала интересные фотографии с ребенком. «Мне очень повезло, что у меня такая сладкая, умная и счастливая малышка», — призналась Кайли.

фото из открытых источников

В январе младшая из сестер Кардашьян-Дженнер отдохнула с дочерью на море. Девушка активно делилась отпускными фото. На одном из снимков Кайли и Сторми позируют в одинаковых неоновых купальниках зеленого цвета.

Ранее звезда порадовала поклонников видео, на котором учит дочь говорить: Кайли произносила название своей косметической линии Kylie Cosmetics, а Сторми пыталась повторить за мамой.