Хейли Бибер примерила множество нарядов на яркой фотосессии итальянского бренда

Хейли Бибер примерила множество нарядов на яркой фотосессии итальянского бренда
Weekend Max Mara

В отличие от супруга Джастина Бибера, приостановившего работу над песнями, 22-летняя Хейли Бибер (Hailey Bieber) продолжает заниматься своей работой — модельной деятельностью. Блондинка приняла участие в съемках для весенне-летней коллекции бренда Max Mara.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда примерила много нарядов — платье без рукавов с пышной юбкой, бело-голубой сарафан с красной отделкой, брюки клеш и ярко-желтые бриджи. Особое внимание привлекает рубашка с принтом в виде китайских ваз и сумка с тем же рисунком.

Итальянский дом создал новые модели одежды в коллаборации с дизайнером интерьеров Энтони Баратта, поэтому в фотосессии жена Джастина Бибера позирует на фоне роскошно обставленной квартиры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вся коллекция называется «Нантакет» и вдохновлена пейзажами этого острова. Она прекрасно подходит для весеннего отдыха на море в штате Массачусетс.

Недавно свекровь Хейли, 43-летняя писательница Патриция Линн Маллетт призналась, что считает девушку подарком для семьи. Отец Хейли тоже поддерживает брак звездной пары. Он считает, что 24-летний Джастин Бибер как две капли воды похож на него характером.

Влюбленные поженились еще в сентябре, но до сих пор не могут решить, когда организовать торжественную церемонию для родственников и гостей. На днях у молодоженов появился новый член семьи. Джастин опубликовал фото с щенком мальтийского йорка, а в сториз супруги назвали его рождественским ребенком.