Глюкоза обвинила в лицемерии рэперов, вспомнивших о Децле после его смерти

Глюкоза обвинила в лицемерии рэперов, вспомнивших о Децле после его смерти
PersonaStars

После смерти 35-летнего Кирилла Толмацкого, выступавшего под псевдонимом Децл, его коллеги стали оставлять слова соболезнования в социальных сетях. Так, Тимати назвал себя и Кирилла «пионерами жанра», а конфликтовавший с ним Баста признался, что ему «искренне жаль, что молодые так рано и несвоевременно уходят».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя Глюкоза (Наталья Ионова) обвинила скорбящих рэперов в лицемерии. Певица считает, что о музыканте вспомнили лишь после его смерти. «Так лицемерно, конечно, наше общество. Вдруг все рэперы вспомнили, что выросли на Децле. А в то время, когда он находился рядом, он был не нужен, и мало кто сказал из вас эти слова в лицо. Покойся с миром», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники согласились с Глюкозой: «Верно сказано, вспоминают, когда становится поздно», «Не в бровь, а в глаз. Уважение за вашу позицию, Наталья», «Единственный адекватный пост!», «Скорбить в сегодняшнем мире проще, чем любить при жизни».

Артистку поддержал и Сергей Лазарев. «Подпишусь под каждым словом!» — заявил певец.

Децл скончался в ночь на 3 февраля. Его сердце остановилось в гримерке после концерта в Ижевске. Через несколько минут приехала скорая, но медики не смогли спасти музыканта.

PersonaStars

Несколько лет назад Децл признавался в интервью, что собирается инсценировать свою смерть в 35 лет. У артиста остались жена Юлия Толмацкая - бывшая модель из Нижнего Новгорода – и 13-летний сын Антоний.