Анна Седокова показала провокационное видео с «покосившейся от фотошопа башней»

36-летняя Анна Седокова продемонстрировала роскошные формы и посмеялась над хейтерами в новом провокационном видео. Певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролик, в котором позирует в московском торговом центре на фоне декоративной Пизанской башни.
Анна Седокова показала провокационное видео с «покосившейся от фотошопа башней»
фото из открытых источников

36-летняя Анна Седокова продемонстрировала роскошные формы и посмеялась над хейтерами в новом провокационном видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролик, в котором позирует в московском торговом центре на фоне декоративной Пизанской башни. Звезда игриво дефилирует в сексуальном черном боди, колготках в тон и туфлях на шпильке. «Смотрите, у неё башня от фотошопа покосилась», — с иронией подписала видео Анна.

Звезда также выложила фото из ванной, на котором позирует в черном коротком платье с декольте, приняв откровенную позу. «Немножечко роковухи вам из ванной», — написала Седокова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка не скрывает, что ей нравится демонстрировать сексуальность. За это ее часто критикуют поклонники. Накануне Анна заявила, что не обращает внимания на критику, и это делает ее счастливой женщиной. «Я такая, какая есть. Толстая, глупая, немного дурная – и что?» — размышляет певица. Седокова отметила, что мнение, которое должно быть важно человеку, – это его собственное, а не чужое.

фото из открытых источников

Ранее звезда давала советы женщинам, как строить отношения. По ее словам, парням нравятся жизнерадостные девушки и те, кто не пытается удержать их шантажом.