Анна Хилькевич призналась, какое необычное слово стало первым у ее дочери

Анна Хилькевич призналась, какое необычное слово стало первым у ее дочери
фото из открытых источников

Актриса рассказала, что ее трехлетняя дочь Арианна обожает байки. Девочка любит сидеть на этом двухколесном транспорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя Анна Хилькевич наслаждается семейным отдыхом и материнством. Вместе с супругом бизнесменом Артуром Мартиросяном и двумя дочками, она проводит зиму в жарком Таиланде. В этой поездке их сопровождают родители Анны – Татьяна Андреевна и Александр Васильевич. Они с удовольствием проводят время с внучками, давая Анне и Артуру немного времени для совместного досуга. Однако старшая дочка пары Арианна не может усидеть на месте и часто сопровождает родителей на экскурсиях.

Сегодня Анна опубликовала фото девочки на мотоцикле. Звезда призналась, что первое слово малышки было необычным. В то время как большинство детишек начинают со слов «мама», «папа», «каша» и других более привычных, первым словом Арианны стало «байк».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«До сих пор она питает особые тёплые чувства к этом виду транспорта», — поделилась Хилькевич в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В Таиланде, где многие передвигаются на скутерах и мотоциклах, чтобы экономить время в пробках и деньги на бензине и парковках, супруг Анны тоже взял в прокат двухколесный транспорт. Непоседливая Арианна сразу же забралась на симпатичный желтый байк от Yamaha.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я как мать искренне надеюсь, что кататься на байках она будет либо с папой в Таиланде, когда подрастёт, либо со своим мужем, когда ещё больше подрастёт», — написала Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Анна и Артур поженились в августе 2015 года. Вскоре у них появилась дочка Арианна, которой в декабре исполнилось три года. В августе прошлого года звезда сериала «Универ. Новая общага» родила дочь Машеньку. И если старшую дочь Хилькевич часто показывает на фото и видео, то личико Маши она пока оберегает от публики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна признается, что быть мамой для нее сейчас – это главная роль. Она много времени уделяет своим малышкам и часто хвастает их успехами. Арианна растет смышленой девочкой, она ходит на различные занятия, изучает английский язык.

фото из открытых источников

Пятимесячная Машенька тоже активно развивается. По признанию Анны, она ползает назад и учится самостоятельно сидеть. Анна говорит, что живой витамин D в солнечном Пхукете и постоянное пребывание на свежем воздухе благотворно влияют на детей.