По слухам, Борис Корчевников избил сотрудника православного канала

По слухам, Борис Корчевников избил сотрудника православного канала
фото из открытых источников

Борис Корчевников весной прошлого года занял пост генерального директора православного телеканала «Спас». Теперь же Борис оказался в центре скандала! По сообщениям СМИ, у телеведущего произошел конфликт с сотрудником канала — и Корчевников избил его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«2 февраля в городскую поликлинику номер 62 (филиал 4-й) обратился Василий Могилеевич Добродеев 1983 г.р. Мужчина снял побои, но отказался писать заявление. Пояснил, что он является редактором архива телеканала "Спас". Дело было так: Васю вызвал секретарь в кабинет Корчевникова, где уже были Константин Афанасьев, Александр Яковлев, Евгения Маркова. Дальше Василий объясняет: угрозы от Корчевникова посыпались прямо с порога... Добродеев хотел избежать конфликта, попытался выйти из кабинета, в этот момент Корчевников начал его бить...» — сообщил телеграм-канал «112».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Телеграм-канал Mash сообщает подробности произошедшего: Борис собрал сотрудников канала на совещание, на котором выступил с резкой критикой их работы, в особенности это касалось Василия. В итоге общение происходило с использованием нецензурной лексики, а когда Василий решил покинуть кабинет, Борис и ударил его несколько раз. После инцидента Василий два дня не выходил на работу, а потом решил снять побои, но в полицию при этом он не обратился.

Юра Самойлов
Юра Самойлов 05 Февраля 2018, 08:23
вполне возможно что и правда, слишком скользкий типок этот Боря, кому надо мы подлижем , а кто по ниже рангом мы можем и вьебать, логика у него очень простая.)