Чулпан Хаматова призналась, что друзья не одобрили ее стремление помогать людям

Чулпан Хаматова призналась, что друзья не одобрили ее стремление помогать людям
PersonaStars

Чулпан Хаматова известна своим неравнодушием к чужой беде. Актриса основала фонд «Подари жизнь», чтобы помогать людям в тяжелых жизненных ситуациях. Как оказалось, далеко не все друзья Чулпан с воодушевлением восприняли ее новую деятельность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Чулпан выступила на творческом вечере в Санкт-Петербурге, где не только прочитала стихи любимых поэтов, но и рассказала о личных переживаниях. После того как она основала свой благотворительный фонд, многие из ее окружения просто предпочли прервать общение.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самым неожиданным для меня было то, что те люди, которых я считала своими друзьями, в какой-то момент стали уставать от разговоров, которые я вела, — от разговоров о выздоровевших детях, о том, что нам удалось найти деньги на такой-то аппарат... Они постепенно уходили, и в какой-то момент я поняла, что их нет рядом. Некоторые поступали радикально и говорили мне: "Послушай, достала. Хватит. Ты не можешь гарантировать, что все дети выздоровеют, это все невозможно выдержать, прекрати, уйди со всеми этими своими проблемами!" – цитирует актрису StarHit.