Владимир Познер жестко раскритиковал родителей юных участников телешоу

Владимир Познер жестко раскритиковал родителей юных участников телешоу
фото из открытых источников

Сегодня в эфир выходит первый выпуск нового сезона «Минуты славы». Ведущим на этот раз стал Михаил Боярский, а в составе жюри оказались Рената Литвинова и Владимир Познер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Традиционно показать свои неординарные способности на проект приходят и дети. Однако столь юные участники не находят должного отклика у членов жюри. Владимир Познер весьма жестко высказался на эту тему во время записи шоу: «Я категорический противник того, чтобы детей выводили на сцену. Есть редкие исключения — дети-вундеркинды, как правило, они играют на рояле или скрипке. Это гении. Но также бывает, что пока они маленькие — им все аплодируют. А когда они вырастают, становится понятно, что в их игре уже ничего особенного нет. Отношение к взрослым не такое, как к детям. Я убежден, что подвергать детей "Минуте славы" — это жестоко. Обращаюсь ко всем родителям: будьте осторожны! И будьте бережливы».

«Дети не игрушки, а ими играют. "Ой, моя девочка в "Минуте славы", посмотрите!" Я возмущен этим! Из детей делают кумиров, а они кумирами не будут...» – резюмировал телеведущий, предостерегая всех родителей от ранней славы детей.