Скандалы, интриги, расследования: звезда «Дома-2» рассказала о заговоре на шоу

Скандалы, интриги, расследования: звезда «Дома-2» рассказала о заговоре на шоу
фото из открытых источников

14 февраля в эфире «Дома-2» назовут победителей конкурса «Свадьба на миллион». В качестве приза счастливая пара получит миллион рублей на организацию свадьбы своей мечты. Разумеется, за такой приз стоит побороться. Как оказалось, на телестройке кипят нешуточные страсти и даже присутствует заговор!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока лидерство в конкурсе удерживают Саша Артемова и Женя Кузин. Марина Африкантова и Андрей Чуев не могут смириться с весьма вероятным проигрышем: влюбленные призывают всех голосовать за третью пару Саши Гозиас и Кости Иванова. В том случае, если Саша и Костя победят, то Марина и Андрей организуют с ними свадьбу в один день.

«В конкурсе мы все равно не победим, а свадьбу сыграем и так. А проголосовав за Сашу и Костю вы тем самым поддержите и Марину с Андреем, с которыми Саша и Костя обещали поделиться!» – объяснили свою позицию влюбленные.

Саша Артемова уверена, что такой заговор не должен иметь место на проекте. «Ну, во-первых, это как минимум просто противоречит правилам конкурса "Свадьба на миллион", потому что победить должна только одна пара и получить миллион на свадьбу, а не делить деньги. Во-вторых, группируются они просто потому, что понимают — по одиночке у этих пар нет шансов обогнать нас! Сейчас мы лидеры и в голосовании, и во всех этапах конкурса! Я думаю, что это просто уже желание Андрея Чуева не дать победить нам с Женей. Потому что когда-то он уже почувствовал вкус победы, когда нечестным путем в 2015 году обошел Женю в конкурсе "Человек года" на "Доме-2". И ему не дает покоя, что сейчас за нашу пару голосуют больше. Я вообще думаю, что все эти коалиции только ради наживы и выгоды. Хотя пары Кости и Саши, Андрея и Марины безусловно крепкие. Но я надеюсь, что мы все равно победим, несмотря на все эти интриги, и свадьба состоится одна — так как и должно быть в этом конкурсе!» – поделилась она.