Мужчина потратил 80 тысяч долларов, чтобы стать копией Бритни Спирс

Мужчина потратил 80 тысяч долларов, чтобы стать копией Бритни Спирс
East News

Люди идут на пластические операции не только ради того, чтобы довести собственную внешность до идеала, но и ради сходства со звездами! Причем не обязательно выбирают в качестве кумира людей одного с ними пола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, 31-летний Брайн Рэй из Лос-Анджелеса решился стать копией певицы Бритни Спирс. Ради сходства с ней мужчина перенес уже 90 хирургических вмешательств и потратил около 80 тысяч долларов. Брайн сделал ринопластику, лазерную эпиляцию лица, увеличил губы, не забыл о филлерах в скулы и ботоксе.

Мужчина признается, что еще в 17 лет влюбился в Спирс и потерял голову. Три раза ему довелось встретиться со своей любимицей: однажды они даже обменялись парой фраз и сфотографировались вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы поддерживать свое весьма относительное сходство с певицей, Брайну приходится проходить процедуру лазерной эпиляции каждые два месяца, раз в полгода колоть ботокс, а четыре раза в год корректировать форму губ. Каждый месяц мужчина тратит около 500 долларов на уход за своей кожей.

Впрочем, блогеры уверены, что даже такие меры не помогли Брайну достичь идеала: мужчину высмеивают в Сети, считая, что сходства между ним и поп-принцессой не прибавилось ни на грамм и после 90 пластических операций.