Дана Борисова призналась, что отец ее дочери не общается с малышкой

Дана Борисова призналась, что отец ее дочери не общается с малышкой

Конец прошлого года ознаменовался для Даны Борисовой весьма трагически: на протяжении двух недель 40-летняя ведущая не знала, где находится ее 9-летняя дочь Полина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, девочка уехала отдыхать на каникулы с отцом Максимом Аксеновым, а через некоторое время сообщила маме, что теперь хочет всегда жить с папой, а к ней возвращаться не собирается. Все это время ни Максим, ни Полина не связывались с Даной.

Знаменитой блондинке пришлось обратиться в полицию с просьбой помочь найти и вернуть дочь. Сотрудники правоохранительных органов нашли Максима и уговорили его отправить девочку обратно к маме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же звезда поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новыми подробностями. Как оказалось, на самом деле отец Полины весьма халатно относится к своим отцовским обязанностям и почти не уделяет внимание девочке.

«Недавно совсем, 19 января, Полинка пекла торт с клубникой, с которым мы намучились, который она хотела папе принести в подарок, а папа даже не заехал», – призналась Дана. Телезвезда заявила, что с отцом Полины бывает очень трудно выйти на связь.

Ранее в интервью Борисова неоднократно признавалась, что отец отказывался выплачивать алименты до окончания судебных разбирательств, а его родители не желали видеться с внучкой!