Ева Мендес беременна?

Актриса Ева Мендес заявила, что она беременна
Ева Мендес беременна?

39-летняя Ева Мендес разошлась в показаниях со своим представителем. На выходных актриса проговорилась о своем интересном положении, однако уже на следующий день ассистент звезды опроверг эту новость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мендес сказала, что беременна. отказавшись проходить через металлоискатель в аэропорту Лос-Анджелеса. Сообщение вдвойне интереснее от того, что Ева в начале декабря прошлого года рассталась Райаном Госслингом. Была ли актриса в положении на тот момент?

Новость тут же подхватили окружавшие Еву папараци, но на следующий день персональный ассистент опроверг информацию о положении актрисы, сказав, что она всегда предпочитает ручной досмотр металлоискателю. Может, Ева решила подшутить над преследовавшими ее фотографами?

Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 05 Февраля 2014, 13:46
Ох уж эти звезды, вечно что-нибудь мудрят и мутят. Из всего нужно сделать интригу!
Мария Олондарь
Мария Олондарь 05 Февраля 2014, 13:41
странное конечно заявление...
Аня
Аня 05 Февраля 2014, 08:26
зачем ей самой про себя врать?
Рыжая
Рыжая 05 Февраля 2014, 06:42
странно, нельзя было сразу сказать что ручной досмотр лучше. Обязательно надо было врать, ну или не врать.
Ася
Ася 05 Февраля 2014, 01:30
Вот точно и узнаем через пару-тройку месяцев.
Анастасия Котова
Анастасия Котова 05 Февраля 2014, 01:12
«Когда-то я работалa в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом : 245+345168315 нa номер 3612 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, SКyLinК, Tele, Tele2, а также Укр. оператор Киевстар!!!»
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 04 Февраля 2014, 21:13
Если от Госслинга - будет ли их ребенок похож на плод любви из "места под соснами", вот это интрига :)))
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 04 Февраля 2014, 21:07
Я не думаю, что решили просто пошутить. Проболталась красавица. Новость хорошая. Очень рада за нее.