Деми Ловато сломала ногу

Деми Ловато неудачно упала.
Деми Ловато сломала ногу

Певица Деми Ловато, о которой мы уже рассказывали в нашей рубрике Новая звезда, сломала ногу. Юная певица неудачно упала в собственном доме в Лос-Анджелесе, и теперь ей приходится ходить на костылях. У девушки повреждена правая нога: на нее наложили гипс, и Деми поспешила поделиться снимком со своими подписчиками в Твиттере.

Деми говорит, что во всем виновата ее домработница, которая до блеска начистила деревянный пол. Вот певица и потеряла равновесие. Весьма, кстати, неудачно.

Желаем Деми скорейшего выздоровления и менее старательный домработниц!

Фото: alloverpress

Софья Баранова
Софья Баранова 26 Июня 2013, 10:05
Люди, какая вам разница выложила Деми фотку или нет. Я Ловатик и я ей очень сочувствую!! Если вы являетесь хейтерами Деми лучше вообще не пишите, потому что тем людям которым нравится Демсочень обидно видеть плохие комменты к фотографиям кумира!
Вика Максимова
Вика Максимова 06 Июня 2013, 17:21
Я в шоке люди, как можно быть такими жестокими,вам какая разница что она делает, кидает фотку или нет, а если и кидает, то своим поклонникам.Не нравится не читайте, по мне она очень талантливая певица.
Нелли Багдасарян
Нелли Багдасарян 10 Февраля 2013, 16:12
Люди ,не будьте такими злыми!! Кинула и кинула ,она со всем делиться с нами(Ловатиками) ) А не вам решать кидать ей или нет !
Влада Першина
Влада Першина 08 Февраля 2013, 04:19
Грамотно она нашла виновника во всех своих бедах. Я думаю,что если бы домработница не начистила бы пол, то получила бы от Деми замечание. :-) А если Деми суждено было упасть, то она в любом случае бы упала. :-)
Н.
Н. 05 Февраля 2013, 10:00
У девушки повреждена правая нога: на нее наложили гипс, и Деми поспешила поделиться снимком со своими подписчиками в Твиттере. зачем??????
Margo Савойская
Margo Савойская 04 Февраля 2013, 17:13
Во всем виновата домработница - она хорошо убралась в доме, а если бы плохо убралась и звезда зацепилась бы за неубранную вещь, домработница тоже была бы виновата во всем))))