В дом Моби проник посторонний

Моби обнаружил у себя в гостиной бездомного наркомана.
В дом Моби проник посторонний

Певец Моби был в ужасе, когда ранним утром увидел незваного посетителя в своем доме в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я проснулся в 7 утра, вышел в гостиную, – написал Моби в своем блоге. – И замер. Некто стоял рядом с диваном. Я дал ему теплую рубашку, так как у нас на холмах холодно, и немного денег на завтрак и выпроводил его вон. Похоже, он перебрал с наркотой накануне вечером, увидел мой дом с улицы и решил нанести визит».

45-летний Моби благодарен пришельцу, который назвался Робби, за то, что он не нанес никакого вреда дому и ему самому. Однако он подумывает о более серьезных средствах безопасности в будущем.

«Думаю, и ему, и мне повезло, – рассуждает Моби. – Ему повезло, что я не держу в доме оружия и что не вызвал полицию. А мне повезло, что он не сумасшедший и не склонен к насилию, что он не помешал мне спать. А еще я подумал, что неплохо бы начать закрывать двери».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Моби добавил, что беспокоится, что дальше случилось с тем мужчиной.

«Надеюсь, у Робби все в порядке, – говорит музыкант. – Он выглядел немного потерянным. Хотя я понимаю, что гора кокаина и блуждание по парку Гриффит посередине ночи могут сбить с пути кого угодно. Я рад, что его не съели койоты или горные львы».