Хилтон выходит замуж?

Пэрис Хилтон может стать замужней дамой уже к концу этого лета.
Хилтон выходит замуж?

Пэрис Хилтон обещает выйти замуж к осени этого года.

Как сообщается, светская львица и звезда реалити-шоу уже поделилась с близкими друзьями радостной новостью: в конце августа она планирует выйти замуж. Самое время: Пэрис встречается с бывшим спортсменом и телезвездой Дагом Рейнхардом уже больше года, и их отношения по меркам Хилтон выдержали проверку временем.

«Она уже просмотрела все возможные места, где можно было бы отпраздновать это событие, — рассказывает информированный источник. — Пэрис хочет устроить большое и красочное торжество. Конечно, ей нужна постоянная реклама, и не исключено, что свадьба — это очередной PR-ход, причем очень мощный. Внимание прессы будет обеспечено».

В прошлом месяце девушка и сама рассказала журналистам о том, что хотела бы создать семью. «Мы с Дагом уже год вместе, ни одной ночи не провели по отдельности. Он стал мне настоящим другом. Каждый день Даг делает все, чтобы я чувствовала себя принцессой. Скорее всего, уже в 2010 мы сыграем свадьбу. И по тому, как все между нам волшебно, я смотрю в будущее с оптимизмом. Нас ожидает счастливая жизнь».

Источник: Showbizspy