Майер женится на Анистон

Музыкант Джон Майер публично объявил о своих планах взять в жены актрису Дженнифер Анистон.
Майер женится на Анистон

Музыкант Джон Майер публично объявил о своих планах взять в жены актрису Дженнифер Анистон.

В прошлом году Джен даже ненадолго бросила Майера. Ей надоело, что в каждом интервью певец подробно рассказывал о своих взаимоотношениях с актрисой. Но затем они вновь сошлись, чтобы уже не расставаться. В своем блоге Джон на днях подтвердил серьезность намерений в отношении Анистон.

Он написал, что посетил ювелирный салон, а через день добавил комментарий: «Конструирую обручальное кольцо для моей любимой». Хотя музыкант не подтвердил официально, был ли этот комментарий шутливым, или вполне серьезным, повилась информация о том, что Майер сделает предложение Дженнифер уже на следующей неделе.

В следующую среду актрисе исполнится 40 лет, и это станет отличным поводом для Майера сделать любимой предложение, подарив изготовленное вручную обручальное кольцо. Ранее информированный источник сообщал: «Деньги для Джона не вопрос, он не хочет покупать что-то, что может быть у кого-то еще. Так что он сам сделает чертеж, по которому будет изготовлено оригинальное обручальное кольцо».

На прошлой неделе Майера застукали с какой-то загадочной блондинкой, но уже в выходные певец и Анистон снова были вместе, отдыхая вместе с друзьями неподалеку от Лос-Анджелеса.

Источник: news.celebritywonder.com