Мадонна представила друга

Мадонна познакомила своих детей с новым бойфрендом, который годится певице в сыновья.
Теги:
Мадонна представила друга

Мадонна познакомила своих детей с новым бойфрендом, который годится певице в сыновья.

Королева поп-музыки, как сообщается, представила 22-летнего бразильца Хесуса Луза своей 12-летней дочери Лурдес и трехлетнему приемному сыну Дэвиду в прошлые выходные. Встреча состоялась в ресторане Macelleria Italian Steakhouse, расположенном в Нью-Йорке.

«Между Мадонной и Хесусом явно возникло взаимное притяжение, так что Лурдес захотелось узнать молодого человека получше», — рассказывает информированный источник. После обеда певица повела своих детей по магазинам. Лурдес, дочь Мадонны от тренера по фитнесу Карлоса Леона, примерила несколько дизайнерских предметов одежды.

50-летняя Мадонна познакомилась с горячим бразильским пареньком в декабре прошлого года. Луз, работающий моделью, участвовал в фотосъемке для модного американского журнала W. Вместе с ним перед фотографами появилась и певица. Ей так понравился молодой бразилец, что она пригласила его принять участие в своем гастрольном турне Sticky and Sweet.
Журналисты потом засекли сладкую парочку во время их совместного ужина в бразильском городе Сан-Пауло.

Встреча с Мадонной весьма благотворно повлияла на модельную карьеру Хесуса, которая резко пошла в гору. Он начал менять агентства и просить о более крупных гонорарах. На бразильском модном веб-сайте Glamurama появилась сообщение одного источника: «Хесус начал просить по $135 000 за участие в одном показе. В прошлом году точно такую же работу он оценивал куда скромнее. С ним работали раньше многие заказчики, но теперь они изменили свою точку зрения, потому что аппетиты Хесуса выросли».

Источник: news.celebritywonder.com