«Что за отношения без секса?!»: Лариса Гузеева высмеяла нерешительных мужчин

«Что за отношения без секса?!»: Лариса Гузеева высмеяла нерешительных мужчин
Кадр из видео

62-летняя телеведущая и актриса не верит в платоническую любовь. Лариса Гузеева заявила о важности интимных отношений в паре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда вот уже больше десяти лет помогает одиноким людям искать их половинки. За это время Лариса научилась прекрасно разбираться в отношениях межу мужчинами и женщинами. Артистка стала опытным психологом.

В студии программы «Давай поженимся!» побывала 40-летняя жительница Тюмени. Елена рассказала о неудачных попытках построить семью. Один мужчина ухаживал за эффектной блондинкой, но дальше разговоров у них дело не продвинулось.

Гузеева заявила, что любовные отношении между взрослыми людьми невозможны без интимной близости. «Не понимаю, что за отношения без секса, детский сад какой-то!» — возмутилась Лариса.

Лариса Гузеева не верит в романы без интима
Лариса Гузеева не верит в романы без интима
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая заявила, что роман в итоге неизбежно должен привести в постель, поскольку физическая совместимость для влюбленных пар порой также важна, как и духовная составляющая. «Это настолько важно... Я вообще считаю, что любовь — это секс! А всё остальное придумали прекрасные писатели и поэты-песенники. Да! Если нет этого интима в семье — тогда просто дружба! Живешь-живешь ради детей. А всё остальное набираешь на стороне. А это разрушает брак», — высказалась она.

Что важнее в отношениях?
Секс
Духовная близость

В студию шоу пришли звездные гости, которые поддержали женихов, претендующих на сердце Елены. Вот только одного из мужчин соблазнила Анастасия Волочкова. Балерина без стеснения дала понять, что брутальный мужчина нравится ей. Королева шпагата с ходу заявила Сергею, что она более завидная невеста. Позже бывшая прима Большого театра обнародовала видео, на котором управляющий банного комплекса из Москвы вальяжно лежал с ней на диване в гостиной ее дома. Лариса одобрила выбор танцовщицы. Телеведущая отметила, что Анастасия и Сергей прекрасно смотрятся вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Партнерша Никиты Михалкова фильма «Жестокий романс» была замужем трижды. Первый муж пристрастился к наркотикам, она его бросила. Вторым избранником Гузеевой стал грузинский актер и писатель Каха Толордава. От него у актрисы есть 29-летний сын Георгий. Позже теледива вышла замуж за друга детства – бизнесмена и ресторатора Игоря Бухарова. У супругов есть 21-летняя дочь Ольга.

Нажми и смотри

В эфире шоу не обошлось и без других сюрпризов. Так Сергей решил продемонстрировать свою физическую форму, прокатившись на канате с голым торсом. Его поддержал Тарзан (Сергей Глушко). Анастасия также решила попробовать свои силы. Но в этот раз балерина из-за тесного мини-платья обошлась без своих фирменных шпагатов. А вот полет свахи Розы Сябитовой окончился конфузом. Она соскользнула с каната и приземлилась на пятую точку, чем вызвала приступ смеха в зале и изумленное выражении лица у своей соведущей.