«Я их не ссорю, они взрослые»: мама Тимати высказалась о Решетовой и Шишковой

«Я их не ссорю, они взрослые»: мама Тимати высказалась о Решетовой и Шишковой
фото из открытых источников

61-летняя Симона Юнусова устала терпеть обсуждения личной жизни своего сына, 37-летнего рэпера Тимати. Звездная мама заявила, что она не вмешивается в то, что происходит на личном фронте экс-главы Black Star.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Симона посвящает вс` свое время воспитанию семилетней внучки Алисы. Бабушка проводит время с девочкой, пока ее родители заняты построением карьеры. Мама музыканта неоднократно подчеркивала, что Алиса живет со своей мамой, 28-летней Аленой Шишковой, а она сама только помогает экс-невестке.

Однако с сыном Тимати, маленьким Ратмиром, Симона практически не видится. Многие фанаты уверены, что Юнусова так и не смогла принять Анастасию Решетову. Инстадива проводит зимние праздники вместе с сыном в Дубае. Звезда отказалась встречать Новый год с бывшим возлюбленным и его семьей. Молодая мама объяснила свое решение тем, что поездка в Эмираты была запланирована уже давно.

Алена Шишкова с дочерью
Алена Шишкова с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Симона поделилась яркими новогодними снимками с Аленой и Алисой, а подписчики снова принялись обсуждать отношение мамы рэпера к Шишковой. Многие выразили уверенность, что она стремится помирить модель с музыкантом ради дочери. «А внук для вас вообще не существует? Вы никогда его не выкладываете и не поздравляете?», «Вы специально провоцируете такими фото Настю?!», «Хотите, чтобы Алена и Тимати снова были вместе?» — спросили подписчики бабушку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я никого не ссорю. И не мирю. Все взрослые люди, и решают свои вопросы самостоятельно», — пояснила Юнусова. Однако фолловеры по-прежнему продолжили обвинять ее в том, что она не обращает внимания на внука. «Моя жизнь не ограничивается рамками Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)!» — парировала мама Тимати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с тем, она принялась расхваливать бывшую возлюбленную сына, подарившую ему дочь. «Алёна хорошо воспитанная девушка», — заверила Симона.

Звездная бабушка поделилась еще одним забавным видео с любимой внучкой. В кадре Алиса резвится в снежных сугробах и выглядит при этом невероятно счастливой.