«Красивая женщина его очаровала»: принц Гарри сильно изменился в Америке

«Красивая женщина его очаровала»: принц Гарри сильно изменился в Америке
Legion-Media

36-летний принц Гарри (Prince Harry) преобразился вдали от Британии. Новая жизнь не пошла на пользу младшему сыну принцессы Дианы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевский биограф обвинила представителей королевского семейства в том, что они «смиренно» позволили принцу последовать желаниям Меган. Герцогиня вернулась в родную Калифорнию. Бывшая актриса теперь живет в непосредственной близости от Голливуда, о чем всегда мечтала. Принц Гарри, в свою очередь, оказался оторванным от привычного мира и с головой погрузился в новую жизнь, а в условиях пандемии он даже не имеет возможности увидеть свою семью уже почти год.

Принц Гарри изменился ради жены
Принц Гарри изменился ради жены
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конечно, он не первый мужчина, которого очаровала красивая женщина с другими планами на жизнь, которую он теперь смиренно принимает как свою собственную», — цитирует The Telegraph слова Анджелии Левин. Она утверждает, что Гарри с легкостью согласился стать вторым после Меган и «превратился в собственную тень».

Анджелиа два года назад выпустила биографию принца, а для этого ей пришлось проводить рядом с ним множество месяцев. Женщина утверждает, что внук британской королевы делает всё, чтобы поменять свою жизнь, и буквально живет жизнью собственной жены. Более того, принц Гарри даже изменил свой акцент, чтобы еще больше быть похожим на жителя Калифорнии.

На это обратили внимание многие во время недавнего подкаста Меган и Гарри для Spotify. Эксперт отметила, что на этой записи герцоги Сассекские несколько раз говорили о том, что любовь победит. Однако при этом члены британской королевской семьи видели не так много любви от Гарри за последнее время. В период пандемии Гарри оказался оторван от родных и близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри
Принц Гарри
Legion-Media

При этом влюбленные сейчас сосредоточены на том, чтобы зарабатывать больше денег. Они приобрели роскошный особняк в Монсесито, а для этого им потребовалось взять крупный кредит в банке. Теперь супруги сами платят по счетам. Королевский биограф считает, что всё это накладывает отпечаток на настроение принца. Он явно грустит по тем дням, когда еще был членом королевского семейства и пользовался всеми ему причитающимися привилегиями. «Возможно, он понимает, что быть членом королевской семьи — это навсегда, а быть селебрити — это временно», — резюмировала Левин.

Подкаст Меган Маркл и принца Гарри не смог завоевать популярность среди британцев. Многие по-прежнему спорят о том, является ли принц Чарльз настоящим отцом принца Гарри. Герцог Сассекский снова вызвал гнев своего старшего брата.