«Безумно красиво! Какая нежность!»: Дарья Мороз в «голом» топе очаровала фанатов

«Безумно красиво! Какая нежность!»: Дарья Мороз в «голом» топе очаровала фанатов
фото из открытых источников

37-летняя Дарья Мороз поделилась пленительным кадром. Актриса стала звездой смелой фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов «Триада» и «Содержанки» в последнее время часто эпатирует публику. Бывшая жена режиссера Константина Богомолова обожает хвастаться своей подтянутой фигурой. Она неизменно выбирает подчеркнуто женственные наряды, которые показывают ее формы во всей красе. Дарья много работает над своей фигурой и не считает нужным скрывать результаты.

На этот раз заслуженная артистка России снялась в «голом» топе, который был соткан из тончайших ниток жемчуга. Завершением сексуального образа стала лаконичная юбка светлого оттенка. Черно-белый кадр получился невероятно соблазнительным, а пронзительный взгляд Дарьи придал фото невероятную притягательность.

Дарья Мороз
Дарья Мороз
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну как ваш Новый год? У меня уже третий день волшебно», — заверила Мороз. Поклонники воспользовались случаем, чтобы поздравить звезду с праздником. Фанаты при этом не поскупились на самые теплые комплименты в адрес ее точеной фигуры. «Вы прекрасно выглядите!», «Очаровательна!», «Дарья, покажите всю фотосессию! Это же безумно красиво! Хотим увидеть вид сзади», «Смелый наряд!», «Вы самая волшебная! С Новым годом!», «Какая нежность», — написали фолловеры.

Тебе понравился образ Дарьи?
Да
Нет

Зимние праздники звезда проводит вдвоем с дочерью. Она поделилась редким кадром с Анной. Девочке исполнилось 10 лет, и она невероятно похожа на своих звездных родителей: на маму и на папу, Константина Богомолова. В честь праздника Аня примерила забавный парик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Дарьи Мороз
Дочь Дарьи Мороз
фото из открытых источников

После развода с режиссером Дарья Мороз тщательно скрывает свою личную жизнь. Ее бывший муж обрел счастье в браке с Ксенией Собчак, а актриса по-прежнему официально считается одинокой. Однако даже звездные мужчины теряют голову при виде красоты звезды. Так, Илья Верник страстно расцеловал Дарью, чем вызвал у нее смущение.

Дарья похвасталась красавицей-дочерью. Актриса и Анна примерили одинаковые шубы, очаровав поклонников. Звезда надела смелый наряд и приняла провокационную позу, а фанаты не поскупились на комплименты в ее адрес.