«Девушка Бонда» и секс-символ 80-х Таня Робертс внезапно умерла после падения

«Девушка Бонда» и секс-символ 80-х Таня Робертс внезапно умерла после падения
Legion-Media

65-летняя Таня Робертс (Tanya Roberts) скончалась в США. Смерть актрисы не была связана с заражением коронавирусной инфекцией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма об агенте 007 «Вид на убийство» вчера отправилась на прогулку с двумя собаками. Вернувшись домой, американская актриса внезапно потеряла сознание, упала и получила тяжелую травму. Таню госпитализировали. Состояние пациентки стремительно ухудшалось, медики подключили ее к аппарату искусственной вентиляции легких. Однако все усилия врачей оказались тщетными - спасти Робертс не удалось.

Таня Робертс
Таня Робертс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 80-е годы актриса стала настоящим секс-символом поколения. В 1985 году на экраны вышла лента о Джеймсе Бонде, ставшая четырнадцатой по счету. Действия фильма разворачиваются в Сибири, секретному агенту предстояло победить русского злодея Макса Зорина.

Роджер Мур и Таня Робертс в бондиане
Роджер Мур и Таня Робертс в бондиане
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После оглушительного успеха этой картины Таны сыграла еще одну главную роль в проекте «Шина — королева джунглей». Актриса была невероятно хороша в образе воинственной красотки. После этого на ее счету было немало знаковых ролей, включая картины «Глубоко внизу», «Греховное желание» и «Почти беременна». В начале нового тысячелетия актриса перестала мелькать в кино, сосредоточившись на семейной жизни.

Нажми и смотри

Детей у актрисы не было. А в 2006 году она вовсе развелась с мужем, психологом Барри Робертсом. Представители звезды отмечают, что пока неизвестно, с кем останутся собаки Тани. Обстоятельства и подробности ее смерти выясняются, сообщает TMZ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году ушел из жизни легендарный исполнитель роли агента 007 Шон Коннери. Наибольшую известность ему принесла роль Джеймса Бонда в семи фильмах-экранизациях книг Яна Флеминга. Актеру было 90 лет.

Российская актриса Ольга Куриленко сыграла девушку Бонда. Эта роль принесла ей успех. Звезда перенесла коронавирус и подробно рассказала о своем лечении.

VOICE собрал все самые интересные и необычные факты о секретном агенте, узнать их можно здесь.

Olga Olha
Olga Olha 04 Января 2021, 12:33
Ольга Куриленко- русская))??? Вы ничего не перепутали? Она украинка !!!!