Модель вымогала у Никаса Сафронова полмиллиона по обвинению в изнасиловании

Модель вымогала у Никаса Сафронова полмиллиона по обвинению в изнасиловании
vk.com/public96347890, PersonaStars

63-летний художник Никас Сафронов оказался в центре сексуального скандала. Его принялась шантажировать модель plus-size Марина Рудницкая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка с пышными формами обвинила своего знакомого живописца в изнасиловании. Марина посчитала, что известный своей любвеобильностью Никас испугается «разоблачения».

Подруга «потерпевшей», Татьяна Морозова, связалась с заслуженным художником России за несколько дней до Нового года. Она заявила, что изнасилованная Сафроновым модель забеременела и собирается пойти на ток-шоу к Андрею Малахову. Чтобы «разоблачения» не произошло, Марина потребовала от Никаса 500 тысяч рублей. Татьяна пригрозила, что если мужчина не даст требуемую сумму, то уже 2 января программа у Малахова будет снята, а покажут ее на старый Новый год.

«Я подумал, что это такой вздор. Но когда они рассказали, что участвовали в истории с Серовым, потом они "завалили" некого Олега Катасова. Я проверил, что они были на всех передачах со всеми этими историями. Они "валят" людей — это у них отработанная система», — рассказал художник «Вечерней Москве». Сафронов отправился в полицию, где написал заявление о шантаже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никас Сафронов избавился от вымогательницы
Никас Сафронов избавился от вымогательницы
PersonaStars

Никас сообщил Марине, что согласен заплатить ей полмиллиона за молчание. Модель plus-size взяла с собой на «операцию» Морозову. Обеих женщин задержали правоохранители 31 декабря в момент передачи денег, сообщает ТАСС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таганский суд Москвы отправил в СИЗО столичную модель Марину Рудницкую, подозреваемую в вымогательстве. Ее подруга Татьяна Морозова получила тот же срок домашнего ареста.

Андрею Малахову нужно запретить вести подобные ток-шоу с участием вымогательниц?
Да
Нет
Марина Рудницкая заявила, что художник ее изнасиловал
Марина Рудницкая заявила, что художник ее изнасиловал
vk.com/public96347890

Сафронов был дважды официально женат. Три года назад Никас представил свою новую возлюбленную. Ею оказалась 30-летняя московская журналистка. 11 лет назад художник уже побывал в подобной неприятной ситуации. В эфире федерального канала массажистка обвинила его в изнасиловании. Позже девушка призналась, что солгала. Прочитать статью: «Модели plus-size: нам всё равно врут» можно здесь.