Лера Кудрявцева показала трогательное видео с танцующей годовалой дочерью

Лера Кудрявцева показала трогательное видео с танцующей годовалой дочерью
PersonaStars

48-летняя Лера Кудрявцева приходит в себя после серьезной операции. Телеведущая проводит зимние праздники в кругу семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка долгое время скрывала Марию, но теперь с удовольствием делится успехами малышки. Звезда порадовала поклонников видео с участием годовалой дочери.

Девочка начала танцевать под шлягер Валерия Леонтьева «Полет на дельтаплане». Малышка с очень задумчивым видом старательно топала ножками в крошечных кроссовках.

Поклонники Леры восхитились талантами ее маленькой дочери. «Ну артистка же! Характерная! Класс», «Женщина не только танцует, но и слушает», «Дельтаплан-очаровашка!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики решили, что такие движения она полюбила после посещения ледового шоу Евгения Плющенко. Лера Кудрявцева впервые вышла в свет после операции по удалению имплантов ради этого спектакля.

Лера Кудрявцева с дочерью на шоу Евгения Плющенко
Лера Кудрявцева с дочерью на шоу Евгения Плющенко
фото из открытых источников

Лера обратилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories ко всем отдыхающим на теплых морях. «Я хочу скачать, что вы очень неприятные люди», — с юмором заметила жена хоккеиста Игоря Макарова, намекая, что ей этой зимой не удастся никуда поехать.

Блондинка откровенно рассказала о перенесенном хирургическом вмешательстве. У нее порвался имплант, который стоял в груди 15 лет.