Уехавшая от молодого бойфренда Ангелина Вовк показала фигуру в купальнике

Уехавшая от молодого бойфренда Ангелина Вовк показала фигуру в купальнике
Legion-Media

77-летняя Ангелина Вовк наслаждается отдыхом в Абхазии. В Гагры она отправилась вместе с подругой, в то время как ее жених, 52-летний Михаил Куницын, остался в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщины с пользой проводят время на курорте. Телеведущая впервые показала фигуру в купальнике. Она искупалась в монокини в бассейне с мандаринами, плавающими прямо на поверхности.

«Человек может жить до 100 лет! Мы сами своей невоздержанностью и беспорядочностью сводим этот срок до гораздо меньшей цифры! Я купаюсь в проруби, катаюсь на горных лыжах, танцую и пою. Мне нравится то, что я делаю, поэтому я победитель!» — написала Ангелина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда записала ролик и у водопада «Девичьи слезы». В нем она объяснила, почему рядом с ней нет жениха.

Телеведущая сообщила, что Михаил остался работать в Москве. «Сюда часто приезжают девушки и женщины, которых не любят их мужчины. Вот если бы ты приехал, Мишель, я бы здесь не стояла!» — рассказала поклонникам Вовк.

Подруги побывали и в природном заповеднике. Здесь они смогли посмотреть на павлинов.

Близкая подруга телеведущей высказалась о ее свадьбе. Ангелина Вовк планирует отправиться на медовый месяц во французский замок. Узнать истории советских звезд, вышедших замуж за иностранцев, можно здесь: в их число вошла и Вовк.