Ольга Серябкина выложила эротическое фото с надеждой на февраль-2019

Ольга Серябкина выложила эротическое фото с надеждой на февраль-2019
фото из открытых источников

Ольга Серябкина начинает 2019 год с перемен: в конце октября прошлого года певица объявила об уходе из группы SEREBRO, солисткой которой была 12 лет. С февраля она будет выступать сольно под псевдонимом Molly, а состав коллектива полностью обновится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга любит эпатировать поклонников откровенными фото: на этот раз певица выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) очередной соблазнительный снимок. В кадре она запечатлена в черном блейзере без белья!

фото из открытых источников

В подписи к посту она призналась поклонникам, что с нетерпением ждет февраля: «Февраль-2019, жду тебя больше, чем всё. Именно с него начнётся отсчёт концертов MOLLY. И мы будем вместе делать fire! Моя команда ждёт старта, но я пока не буду раскрывать всё. Просто скажу, что каждое исполнение будет как целое шоу... Много новой музыки... И уже пишется альбом. Жду встречи с вами каждой клеткой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

После ухода Ольги Серябкиной продюсер SEREBRO Максим Фадеев принял решение о полной смене состава. Первым этапом отбора новых участников стал Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-кастинг. А 24 декабря начался второй этап — реалити-шоу SEREBRO CASTING.