Стала известна стоимость роскошного помолвочного кольца Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон (Paris Hilton) выходит замуж за своего избранника. Крис Зилка сделал красавице предложение во время отдыха на горнолыжном курорте в Аспене. Пэрис уже успела поделиться своей радостью со всем миром, опубликовав трогательные снимки с женихом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Стала известна стоимость роскошного помолвочного кольца Пэрис Хилтон
Legion-Media

Пэрис Хилтон (Paris Hilton) выходит замуж за своего избранника. Крис Зилка сделал красавице предложение во время отдыха на горнолыжном курорте в Аспене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LegionMedia

Пэрис уже успела поделиться своей радостью со всем миром, опубликовав трогательные снимки с женихом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Светская дива продемонстрировала и роскошное кольцо с огромным бриллиантом. Теперь же стала известна стоимость этого украшения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, помолвочное кольцо Пэрис стоит около двух миллионов долларов! Автором украшения стал Майкл Гринем. Знаменитый ювелир украсил кольцо бриллиантом в 22 карата.

LegionMedia

Напомним, о романе знаменитостей заговорили зимой 2016 года. Тогда Пэрис представила своего нового возлюбленного на вечеринке в честь собственного дня рождения.