Лера Кудрявцева показала 27-летнего сына

Лера Кудрявцева показала 27-летнего сына
фото из открытых источников

В это трудно поверить, но красавица Лера Кудрявцева воспитывает уже совсем взрослого сына: наследнику телеведущей Жану уже 27 лет! Сына звезда родила от своего первого супруга барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка. Отношения с супругом не сложились и Лера ушла от него еще во время беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кудрявцева ранее не показывала своего сына поклонникам. Все дело в том, что Жан против публичности. Теперь же она поделилась снимком наследника, подписав его так: «Мой мужчина!!! Сынуля. Впервые разрешил себя сфотографировать, это эксклюзив». На снимке Жан запечатлен в свитшоте и джинсах с маленькой собачкой на руках.

фото из открытых источников

Подписчики Кудрявцевой засыпали фото восторженными комментариями. Многие заметили, что Жан очень похож на свою звездную маму, в то время как другие признались, что им трудно поверить в то, что у такой молодой Леры есть уже такой взрослый сын.

Savva444 .
Savva444 . 05 Января 2018, 12:12
Лера-то красавица, а он больше на свою собачку похож. Так и хочется парня накормить или в спортзал записать. Заметно что без отца рос.
Наталия Костина
Наталия Костина 04 Января 2018, 22:19
Чегой-то он в 27 лет уже лысый ((