Евгений Плющенко поделился раритетным детским фото

Евгений Плющенко ведет активную жизнь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, на этот раз он показал поклонникам свое раритетное детское фото! В кадре маленький Женя запечатлен в костюме Щелкунчика. Фигурист сделал коллаж, дополнив снимок фото своего сына Саши в таком же костюме.
Евгений Плющенко поделился раритетным детским фото
фото из открытых источников

Евгений Плющенко ведет активную жизнь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, на этот раз он показал поклонникам свое раритетное детское фото!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре маленький Женя запечатлен в костюме Щелкунчика. Фигурист сделал коллаж, дополнив снимок фото своего сына Саши в таком же костюме. «Один возраст и один и тот же костюм, а разделяет фото ровно 30 лет! Похожи?» — обратился к подписчикам Плющенко.

фото из открытых источников

Мнения блогеров разделились: многие посчитали, что Саша больше похож на свою звездную маму Яну Рудковскую, в то время как другие решили, что он – копия своего отца. А что по этому поводу думаете вы?