Поклонники пришли в восторг от трогательного видео Владимира Преснякова с сыном

Поклонники пришли в восторг от трогательного видео Владимира Преснякова с сыном
фото из открытых источников

Полтора года назад Наталья Подольская родила Владимиру Преснякову первого общего ребенка — сына Артемия. Пара призналась, что малыш был долгожданным, так как долгое время они мечтали о наследнике, но Наталье не удавалось забеременеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После рождения сына супруги старательно оберегали его от общественности. Еще во время беременности Подольская говорила, что боится сглаза, поэтому не будет выставлять сына напоказ. Постепенно певица все же стала публиковать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии Артемия, но на них лицо мальчика всегда было скрыто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Только недавно пара решила показать сына всей стране. Владимир и Наталья вместе с наследником украсили обложку журнала «7 дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же Владимир Пресняков решил поделиться трогательным видео с участием мальчика в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Артемий примерил взрослую широкополую шляпу, в которой выглядит крайне забавно. «Наш Ковбойчик Новогодний», – прокомментировал видео счастливый отец.

Поклонники пришли в восторг от Артемия и засыпали звездное семейство комплиментами в комментариях: «Хороший))))», «Какой хорррооооший, мальчик сладкий!», «Хорошенький,на Наташу похож», «Красавчик! Весь в папу!!!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)