Анна Седокова решила в новом году читать по книге каждый день

34-летняя Анна Седокова решила в новом году установить для себя новое правило: певица собралась каждый день читать по одной книге, причем на языке оригинала! Такой идеей звезда поделилась с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «...Заехала в любимый книжный на Арбате и приобрела
Анна Седокова решила в новом году читать по книге каждый день
фото из открытых источников

34-летняя Анна Седокова решила в новом году установить для себя новое правило: певица собралась каждый день читать по одной книге, причем на языке оригинала!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такой идеей звезда поделилась с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «...Заехала в любимый книжный на Арбате и приобрела несколько десятков книг на январь. Задача — читать в день по книге, плюс ещё и на языке оригинала. Читать и анализировать. В каждой сложной ситуации — либо ложись спать, либо доставай книгу и читай. Поверьте все наши проблемы уже кто то умнее нас пережил до. И если сложно найти решение в себе, спроси совет у книги. А лучше у нескольких сразу...» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

Поклонникам понравились такие цели Анны, и они заметили в комментариях, что каждому стоит поставить перед собой подобную задачу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в конце декабря появилась информация, что Анна Седокова находится на пятом месяце беременности. Портал life.ru сообщил, что 34-летняя певица ждет ребенка от своего бойфренда, которого она старательно скрывает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представитель Анны заявил, что она не беременна и не собирается замуж, однако в Сеть попали снимки артистки, на которых виден ее заметно округлившийся живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, в последнее время Седокова публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивные снимки или фото, сделанные по пояс. Неужели звезда действительно ждет третьего ребенка?

Напомним, что у Анны есть двое дочерей от разных браков: 12-летняя Алина от футболиста Валентина Белькевича, скончавшегося в 2014 году, и 5-летняя Моника от бизнесмена Максима Чернявского.