Кейт Мосс праздновала Новый год трое суток

У кого-то торжество по случаю Нового года ограничилось скромным застольем, а вот британская модель Кейт Мосс отмечала его целых три дня.
Кейт Мосс праздновала Новый год трое суток

Супермодель Кейт Мосс и ее муж, рок-музыкант Джейми Хинс, отпраздновали Новый год грандиозной вечеринкой на Ямайке, которая, по сообщениям, шла полным ходом даже спустя три дня. Вместе с ними наступление Нового года отмечали модель Грейс Джонс и основатель компании Island Records Крис Блэкуэлл.

«У Кейт больше энергии, чем когда-либо еще», — говорится о страсти модели к вечеринкам в иностранной прессе.

К этой небольшой, но очень шумной компании, устроившей вечеринку на Карибских островах, присоединились близняшки Мэри-Кейт и Эшли Олсен, актер Дэвид Духовны и фотораф Леди Гаги Терри Ричардсон. Вероятно, для этих звезд Новый год — это вовсе не семейный праздник.

Н.
Н. 07 Января 2012, 16:30
3 дня! в России 10 дней празднуют! вот это да!
Виктория Басакина
Виктория Басакина 05 Января 2012, 13:10
Отпраздновали - и молодцы! Я за них безмерно рада! )))
Ронде Макура
Ронде Макура 05 Января 2012, 11:57
Если есть компания, то люди могут и неделю праздновать.
АняЯ
АняЯ 04 Января 2012, 21:38
Здорово у них должно быть получилось))) и весело! И я хочу как нибудь новый год встретить на островах! только с любимым мужем)))
Ронде Макура
Ронде Макура 04 Января 2012, 19:06
Мм..Классно)
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 04 Января 2012, 18:54
уууууу)))))))) это не предел))))))))у нас люди и по 7 дней отмечают))))))))))))
Австралька
Австралька 04 Января 2012, 17:39
забавно))) думаю. погуляли на славу)))) но все же...для меня Новый Год - семейный праздник) хотя быть может когда-нибудь я была не прочь отпраздновать новый год в шумной компании)))) а на острове...мечта-мечта) маловероятно, но ладно))))) Желаю всем Отличного Нового года)))))
Шалунья))
Шалунья)) 04 Января 2012, 17:13
Супермодель Кейт Мосс и ее муж, рок-музыкант Джейми Хинс, отпраздновали Новый год грандиозной вечеринкой на Ямайке, которая, по сообщениям, шла полным ходом даже спустя три дня. Ну и правильно новый год нужно встречать весело!!!! А для меня это домашний праздник!!!
Leniwka *
Leniwka * 04 Января 2012, 17:08
думаю, они хорошо погуляли)))))