«Я теперь живу как хочу!»: Бритни Спирс дерзко ответила всем, кто ее критикует

«Я теперь живу как хочу!»: Бритни Спирс дерзко ответила всем, кто ее критикует
фото из открытых источников

После празднования собственного 40-летия Бритни Спирс (Britney Spears) гневно обратилась к тем, кто настроен против нее. Американская поп-звезда также показала короткие платья, которые ей не позволяли носить, когда ее жизнью полностью управлял отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни написала дерзкое сообщение, которое посвятила всем, кто считает, что ей до сих пор нужна опека. «Я хочу прожить свою жизнь так, как мне нравится и без каких-либо ограничений», — заявила поп-звезда.

Бритни предстала в белом платье в мелкий оранжевый цветок с квадратным вырезом. Затем она появилась в ярко-красном наряде с глубоким декольте. Последними платьями стали: лимонное мини и оранжево-фиолетовое. Певица заверила, что вскоре у нее появятся новые наряды, а пока фанатам придется довольствоваться тем, что есть у звезды в гардеробе сейчас.

Бритни также опубликовала видео, на котором предстала в роли психотерапевта. Она высмеяла собственные визиты к врачу, которые, по ее мнению, совершенно не помогали ее ментальному состоянию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Столько терапии мне пришлось пройти против моей воли... Я была вынуждена платить и слушать женщин, рассказывающих мне о том, как они собираются поспособствовать моему успеху... 10 часов в день, 7 дней в неделю... Серьезно... В этой прекрасной стране было бы честно, если бы я посвятила свою жизнь пародиям на терапевтов», — подписала ролик Спирс.

В конце поста она поблагодарила всех, кто боролся за ее свободу. «Сейчас я наконец-то принимаю те лекарства, которые мне на самом деле помогают!» — напомнила звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Так, уничтожь всех, Бритни! Мы тебя слышим и понимаем!», «Какая ты грозная!», «Королева терапии», «Твой комедийный талант недооценен», «Исцели свою душу, дорогая! Забудь об этом ужасном времени», «Ты заслуживаешь "Эмми" за эту постановку», «Ужасно осознавать, что это всё происходило с тобой...» — написали фолловеры Бритни в комментариях.