«Вот это талия у молодой мамы!»: Кети Топурия появилась на «Голубом огоньке»

«Вот это талия у молодой мамы!»: Кети Топурия появилась на «Голубом огоньке»
фото из открытых источников

Певица постепенно возвращается к работе после декрета. 35-летняя Кети Топурия в откровенном платье поразила съемочную группу «Голубого огонька».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистка группы «А'Студио» приехала на съемки новогоднего шоу, организованного телеканалом «Россия-1». Кети облачилась в алое платье в пол с пикантными разрезами на талии и глубоким разрезом на бедре. Наряд выгодно подчеркнул женственную фигуру звезды.

Стилисты сделали Топурии высокую прическу и украсили ее волосы золотыми нитями. Визажисты дополнили образ Кети макияжем в бронзовых тонах.

Артистка устроила модное дефиле на фоне новогодних декораций. Поклонники пришли в восторг от ее цветущего вида. «Потрясающая», «Шикарно выглядите после родов», «Платье — огонь. Молоденькая и стройная», «Невероятно горячая», «Вот это талия у молодой мамы!» — написали пользователи.

Кети в прошлом году пропустила новогодние шоу, потому что находилась на последних месяцах беременности. Топурия родила сына в январе 2021 года. Партнеры телезвезды до сих пор недоумевают, как ей удалось так быстро привести в порядок фигуру после родов. «Хачапури и хинкали», — пошутила певица.

Исполнительница хита «Тик-так» мастерски совмещает работу с домашними делами. Артистка успела украсить дом к праздникам до прихода 6-летней дочери Оливии из школы. Девочка удивилась еще на подъезде к дому. «Вау, да там Щелкунчик», — высказалась дочь артистки, которая в этом году окончит первый класс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кети продемонстрировала установленную и наряженную ёлку. В гостиной над камином висел рождественский венок, а на столе стояли праздничные украшения. Молодая мама запечатлела бурную реакцию детей в умилительном видео. Школьница в белом костюме с хвостиком с интересом разглядывала елочные игрушки. К ней присоединился 10-месячный брат Адам. Малыш заметно подрос и уже передвигается по дому на ходунках.

Нажми и смотри

Кети воспитывает двоих детей от разных мужчин. Дочь Оливия родилась в первом браке певицы, с бизнесменом Львом Гейхманом. Поп-дива рассталась с мужем, когда дочери было три года. Сын Адам появился на свет в отношениях артистки со Львом Деньговым. Топурия и ее избранник оформили отношения за два месяца до рождения малыша.