«Таня врет! У нее голос ограничен»: Суханкина уличила Овсиенко в обмане

«Таня врет! У нее голос ограничен»: Суханкина уличила Овсиенко в обмане
Кадры из видео

57-летняя Маргарита Суханкина рассказала, что ее партнерша по группе «Мираж» пела хиты под фонограмму с ее голосом. Татьяна Овсиенко не исполнила ни одной песни легендарного коллектива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маргарита во время своего участия в группе «Мираж» исполнила песни, которые стали знаменитыми. Но на сцену выходили другие артистки. Среди них Татьяна Овсиенко и Наталья Гулькина. Они получили славу и любовь миллионов зрителей. Суханкина в то время серьезно занималась вокалом и стремилась к карьере оперной исполнительницы. Экс-солистка группы «Мираж» заверила, что никогда не испытывала чувство обиды и не относилась серьезно к работе в коллективе.

«Без ложной скромности я понимала всегда, что две эти золотые связки находятся у меня в глотке. Я в любой момент могу стать к микрофону и спеть любую песню. А все эти бесконечно сменяющиеся девушки этого сделать не смогут. Или смогут, но не так. У меня никто не отнимет этого, и это всегда будет со мной», — пояснила Маргарита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маргарита Суханкина до сих пор исполняет песни «Миража»
Маргарита Суханкина до сих пор исполняет песни «Миража»
фото из открытых источников

Овсиенко, которая была лицом группы, заявила недавно, что голос Суханкиной перерабатывался на компьютере и приглушался. Артистка пела на концертах сама поверх голоса коллеги.

«Сказочница! Это вранье, конечно. Мы замечательно с Таней общаемся, это потрясающий человек. Но что касается участия в группе, то это был торг лицом. Они выходили на сцену, танцевали под мой голос, открывали рот. И на концерты брали мои фонограммы и работали под них. Что касается Татьяны, то там всё сложнее. У нее голос ограничен. Что касается "Миража"... Она вообще ничего не пела, как говорится, от слова "совсем". И даже умудрилась на моем голосе сделать титул "Заслуженной артистки". У меня его даже нет. С чем я ее и поздравляю», — рассказала Суханкина.

Нажми и смотри

Маргарита отметила, что не заработала на своем участие в группе. Ей не выплачивали гонорар или процент от доходов. Когда певица приходила с просьбой заплатить ей, то слышала отговорки, что денег в коллективе нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он сказал: "Давай мы тебе не будем платить. Когда тебе нужны будут деньги, ты приходи, и мы тебе будем давать". Сейчас я понимаю, что это несерьезно. Были постоянные "завтра", "денег нет"», — рассказала артистка.

Наталья Гулькина недавно рассказала, что ушла из коллектива, узнав, что зарабатывает меньше всех. При этом она намекнула, что остальные получали больше из-за своих сексуальных связей с Андреем Литягиным. Певица сказала, что сама она была неприступной и потому не задержалась в группе. Суханкина удивилась, услышав такое.

Литягин, Гулькина и Суханкина до сих пор общаются
Литягин, Гулькина и Суханкина до сих пор общаются
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Насчет неприступной: ха-ха! Мне смешно это слышать. Я видела столько ситуаций ее неприступности... Но пусть это останется нашей маленькой тайной. Никогда не было отношений. Я не была во вкусе Андрея, он не был в моем вкусе. Мы абсолютно разные», — заверила, смеясь, Маргарита.

Артистка рассказала, что у нее были только выдуманные отношения с Андреем, когда решено было устроить пиар-компанию. В то время она пыталась строить свое личное счастье с другими мужчинами.

Гулькина и Суханкина сотрудничали, когда Наталья решила выпустить свой альбом. Ей предложили удвоить гонорар, если певица пригласит к участию Маргариту. Артистки спели вместе и даже пробовали давать концерты.

«Никогда не любила ее голос, но в какой-то момент мы начали работать вместе. Ни копейки мне никто не заплатил. Я ж помощница по жизни», — рассказала Маргарита в эфире программы «Судьба человека».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маргарита Суханкина на съемках программы «Судьба человека»
Маргарита Суханкина на съемках программы «Судьба человека»
фото из открытых источников

На артистку напали после одного концерта с Гулькиной. Ее повалили на асфальт и били по голове. Исполнительница хита «Музыка нас связала» считает, что это сделали конкуренты, чтобы певица не привлекала к себе внимание.

Артистка до сих пор выступает. Она похудела на 30 кг благодаря операции и до сих пор ругается с Литягиным по поводу прав на исполнение песен «Миража».