Сюрприз для внука: Алла Пугачева в новом имидже поддержала Никиту Преснякова

Сюрприз для внука: Алла Пугачева в новом имидже поддержала Никиту Преснякова
Legion-Media, фото из открытых источников

72-летняя певица находит время и силы для того, чтобы уделять внимание всем членам своей большой семьи. Алла Пугачева поздравила Никиту Преснякова с яркой ролью в мюзикле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова старается найти свою дорогу в творческом развитии, не прибегая к помощи легендарной бабушки и остальных звездных родственников. 30-летний Никита всерьез занимается музыкой и выступает со своей группой Multiverse. Он также развивается как актер.

Недавно у представителя сразу двух артистических династий появился шанс совместить два своих амплуа. Он вместе с Анной Снаткиной исполнил главную роль в мюзикле «Безымянная звезда». Спектакль накануне показали на сцене Московского губернского театра. Поддержать Никиту пришла Алла Пугачева. Она выбрала белый вязаный джемпер оверсайз, который дополнила светло-голубыми джинсами. Ее образ завершила объемная сумка через плечо из бежевой экокожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева посмотрела спектакль с Никитой Пресняковым
Алла Пугачева посмотрела спектакль с Никитой Пресняковым
фото из открытых источников
Пугачевой идет этот образ?
Да
Нет

Народная артистка СССР предстала с новым имиджем. Ей сделали легкий дневной макияж. Певица отказалась от пышных начесов, завитых локонов и сложных причесок, которые она обычно делает для выходов в свет. Вместо этого волосы артистки слегка вытянули утюжком и оставили свободно струиться по плечам. Примадонна надела очки со слегка затемненными стеклами в крупной черной оправе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В таком аутфите Алла Борисовна выглядела стильно и при этом непринужденно. Артистка за последнее время заметно похудела. Закулисными кадрами поделилась жена Игоря Николаева. 39-летняя Юлия Проскурякова составила Пугачевой компанию во время культпохода. Певица и актриса выбрала строгий образ total black.

Звездную гостью приветствовал худрук театра Сергей Безруков, который также позировал для совместного кадра. С другой стороны свое скромное место занял главный герой вечера Никита. «Вчера побывали на спектакле "Безымянная звезда". В главной роли Никита Пресняков и Анна Снаткина! Это спектакль-мюзикл, яркий, музыкальный с драматическими нотками! Прекрасное послевкусие, позитивные эмоции, вера в свою мечту, много музыки, песен и танцев! Рекомендую!» — отметила Проскурякова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Примадонна осталась явно довольна дебютом внука в мюзикле
Примадонна осталась явно довольна дебютом внука в мюзикле
фото из открытых источников

Пользователи пришли во восторг от кадров. «Никита – трудяга, талант, не маменькин сыночек и бабушкин внучок!», «Алла Борисовна всё цветет. Такая молодежная, стильная, стройная!» «Такие актёры замечательные и конечно, Никита. Честно говоря, есть в кого! Конечно, хочется увидеть этот мюзикл», — отметили фолловеры Проскуряковой.

Никита до недавнего времени был плотно занят тренировками и выступлениями на шоу «Ледниковый период». Их пара с Натальей Забияко была в числе фаворитов. Но после неудачного выступления они по результатам зрительского голосования покинули проект.