Поцелуй Киркорова: жена Эрнста в платье с нескромным декольте произвела фурор

Поцелуй Киркорова: жена Эрнста в платье с нескромным декольте произвела фурор
Legion-Media

33-летняя Софья Эрнст стала одной из главных звезд светской вечеринки. Актриса появилась на рауте в сексуальном красном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды российского шоу-бизнеса повеселились на гала-ужине Vogue Russia, который прошел в Москве. Согласно дресс-коду гости вечера должны были прийти на мероприятие в нарядах красного цвета. Софья Эрнст соблюла это правило. Она выбрала откровенное платье в пол с вырезами под грудью и экстремальным декольте.

Звезда сериала «Содержанки» сделала гладкую укладку и собрала длинные волосы в хвост. Актриса не стала наносить яркий макияж, сделав акцент на наряде. К платью она подобрала эффектные серьги в тон.

Избранница Константина Эрнста позировала фотографам с моделью Еленой Перминовой, которая тоже надела пикантное красное платье, и ювелирным дизайнером Илоной Столье. Она нарушила дресс-код, появившись на ужине в черных кроп-топе и длинной юбке с разрезом. Красный в образе звезды всё же присутствовал. Ее аутфит дополнила алая накидка.

Нажми и смотри

Девушки улыбались и эротично двигались под музыку, демонстрируя роскошные наряды и стройные фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена гендиректора Первого канала встретилась на ужине с Филиппом Киркоровым. Король российской эстрады появился на мероприятии в черном костюме с красными вставками. Он приобнял Софью за талию и поцеловал в голову. За ними наблюдали звезды Comedy Woman Екатерина Варнава и Евгений Бороденко. Они сделали удивленные лица.

Тебе нравится платье Софьи?
Да
Нет
Филипп Киркоров поцеловал Софью Эрнст
Филипп Киркоров поцеловал Софью Эрнст
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На гала-ужине также присутствовали Полина Гагарина, Светлана Бондарчук, Рената Литвинова, Вера Брежнева и другие звезды. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» вышла в свет впервые за долгое время. Она выбрала очень откровенный наряд, акцентировав внимание на пышной груди.

Софья Эрнст начинала свою карьеру на Первом канале. Там она познакомилась с Константином Эрнстом. Девушка стала его ассистенткой. Вскоре их рабочие отношения переросли в романтические. У супругов трое детей: пятилетняя Эрика, четырехлетняя Кира и годовалый Лев. В августе артистка вместе с ними отдохнула на море. Звезда поделилась трогательными кадрами из путешествия.