Меган Маркл целовалась в губы с красавчиком Кристофером перед встречей с Гарри

Меган Маркл целовалась в губы с красавчиком Кристофером перед встречей с Гарри
Кадр из видео

Бывшая американская актриса за несколько месяцев до встречи с принцем Гарри снялась в легкомысленной комедии. Меган Маркл (Meghan Markle) издевалась над жареным цыпленком и целовалась с актером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летняя герцогиня Сассекская строит жизнь в Калифорнии с 37-летним принцем Гарри и двумя детьми – двухлетним сыном Арчи и полугодовалой дочерью Лилибет. Меган призналась, что в будние дни ест вегетарианскую пищу и только по выходным позволяет себе мясо и другие послабления в питании. Однако герцогиню заметили издевающейся над жареным цыпленком в недавно обнаруженном телевизионном фильме, выпущенном всего за несколько месяцев до ее встречи с принцем Гарри.

Меган Маркл наверняка пожалела о съемках в низкосортной комедии с интимными сценами
Меган Маркл наверняка пожалела о съемках в низкосортной комедии с интимными сценами
Кадр из видео
Ты видела фильмы с Меган?
Да
Нет

В 2016 году она снялась в комедии «Справочник знакомств» (The Daters Handboo). В малоизвестной картине она играет успешную бизнес-леди по имени Касс, которой не повезло в любви. Чтобы изменить свою романтическую жизнь, она читает руководство по свиданиям, а впоследствии начинает встречаться сразу с несколькими мужчинами. В конце ленты она влюбляется в красивого парня по имени Роберт, которого играет Кристофер Полаха (Kristoffer Polaha). Во время свидания в боулинге они обнимаются и целуются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта роль была последним фильмом Меган перед тем, как она вышла замуж за принца Гарри и стала герцогиней Сассекской в 2018 году. Актриса и внук Елизаветы II познакомились на свидании вслепую в июле 2016 года. Их отношения развивались стремительно, и уже в 2017 году дворец объявил об их помолвке. При этом практически перед самой свадьбой показали последний эпизод юридической драмы «Форс-мажоры», в которой Меган также снималась до того, как приняла предложение Гарри. После свадьбы, согласно протоколу, она отказалась от актерской карьеры.

Нажми и смотри

Ранее Меган высказалась о своем рационе. «Я осознаю, что я ем. Я стараюсь есть веганскую пищу в течение недели, а затем немного более гибко подхожу к тому, чем питаюсь по выходным», — заметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские вели здоровый образ жизни до рождения своего первенца. «Я уверен, что Арчи вырастет с чистым и зеленым образом жизни. Меган любит готовить, питаясь органикой, когда только может. Я полностью представляю, как она готовит свое собственное детское питание», — сообщил ее близкий друг визажист Дэниел Мартин в документальном фильме CBS «Меган и Гарри: плюс один».

«Меган — человек, заботящийся об окружающей среде, и она хочет, чтобы Арчи и ее дочь были такими же. Всякий раз, когда это возможно, Меган создает для Арчи яркие блюда на растительной основе. Ему это нравится больше, в отличие от того, что основано на мясе или рыбе», — цитирует The Sun источник в окружении герцогини.

Герцоги Сассекские обосновались в США
Герцоги Сассекские обосновались в США
Legion-Media

Сейчас опальная пара британской королевской семьи живет в роскошном особняке в Монтесито в Калифорнии. Герцоги Сассекские пытаются спасти свою сделку с подкастами Spotify на сумму 18 миллионов фунтов стерлингов после того, как в этом году не смогли выпустить какой-либо контент.