Как Градский танцевал на «Голосе» с Пелагеей: Дима Билан показал забавное видео

Как Градский танцевал на «Голосе» с Пелагеей: Дима Билан показал забавное видео
фото из открытых источников Legion-Media

39-летний Дима Билан обнародовал уникальную видеозапись. Певец показал, как танцевал на проекте «Голос» Александр Градский. Компанию ему составила Пелагея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народного артиста России проводили в последний путь 1 декабря. Прощальная церемония прошла в театре «Градский Холл». Композитора похоронили на Ваганьковском кладбище. Проститься с мэтром отечественной эстрады пришли многие знаменитости.

Однако исполнитель хита «На берегу неба» траурное мероприятие пропустил. Дима заверил, что сейчас у него плотный рабочий график и ряд съемок было невозможно перенести. Но это совсем не значит, что он не скорбит по Александру Борисовичу.

Нажми и смотри

В память о Градском победитель «Евровидения-2008» поделился забавным видео. На нем он вместе с участниками шоу «Голос» и ведущим Дмитрием Нагиевым исполнил зажигательный танец под музыкальную композицию Майкла Джексона. Мужчины ритмично двигались в такт хиту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наставники проекта долго уговаривали присоединиться к ним и исполнителя хита «Как молоды мы были». В итоге Александр Борисович, несмотря на больные ноги, всё же сдался: он встал со своего кресла и начал танцевать. Его при этом обняла за плечи Пелагея. Зрители поддержали композитора бурными аплодисментами.

Нажми и смотри

Накануне Билан посетил музыкальную премию «Виктория». Там он вручил награду в номинации «Лучшая певица». Победу в ней одержала Полина Гагарина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива появилась на сцене в эффектном алом комбинезоне с накидкой. Экстравагантный наряд подчеркнул ее точеную фигуру. Исполнительница хита «Драмы больше нет» обняла Диму и поблагодарила всех, кто ее поддерживает.

Позже Билан пересел в зрительный зал. Компанию ему составил Филипп Киркоров. Артисты позировали на камеру. А в это время на сцене выступал Сергей Шнуров.

Недавно Дима Билан попал в эпицентр скандала. В Сети было опубликовано видео с концерта певца в Казахстане, на котором он предстал в нетрезвом виде. Исполнитель оправдался за свое выступление, сославшись на большую усталость.

Многие представители российского шоу-бизнеса поддержали его. Так, поющая телеведущая Ольга Бузова отметила, что осуждать Диму не за что, ведь подобная ситуация могла произойти с каждым.

Анатолий Тиминов
Анатолий Тиминов 08 Декабря 2021, 15:29
Я просто выпал в осадок, такие уникальные кадры. Димон ты такой молодец, что выложил это видео. Воистину, начинаешь ценить то, что уже пропало или ушло. Аш до слез прошибло...