«Девочки, как вы это делаете?»: жена Малафеева занялась стрип-пластикой

«Девочки, как вы это делаете?»: жена Малафеева занялась стрип-пластикой
фото из открытых источников

33-летняя Екатерина Малафеева осуществила свою давнюю мечту. Бизнес-леди показала невероятную гибкость в сексуальном танце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленная 42-летнего Вячеслав Малафеева начала осваивать стрип-пластику. Это направление не относится к стриптизу, а является лишь изящным сексуальным танцем. Екатерина поделилась кадрами первого занятия.

Малафеева облачилась в черный топ-бра, кожаные брюки и черные босоножки на высоких каблуках. Молодая мама распустила волосы и накинула на плечи объемный жакет из кусочков тюля. Жена экс-вратаря «Зенита» изящно изгибалась и повторяла движения за преподавателем. Екатерина призналась, что устала, несмотря на хорошую физическую подготовку.

Нажми и смотри

«Я очень хотела после Ironman пойти на стрип на полу. Не могу сказать, что это легко. Прямо надо попотеть. Ух, девочки! Как вы это делаете?» — отметила Малафеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогерша записалась на занятия после личной драмы. Екатерина недавно вернулась с соревнований по триатлону Ironman, которые проходили в ЮАР. Там блогершу застала неприятная новость о том, что муж подает на развод.

Нажми и смотри

Малафеевы признались, что их брак начал трещать по швам еще год назад. Ситуацию осложнила неудачная беременность Екатерины, которую пришлось прервать по медицинским показаниям. Пара обращалась за помощью к сексологу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие считают, что причиной развода супругов стала Айза Долматова. Бывшая жена Гуфа участвовала вместе с футболистом в шоу «Звезды в Африке» и проявляла активный интерес к нему. Телеведущая попросила не называть ее разлучницей и заверила, что не интересуется семейной жизнью спортсмена.

Ты хочешь научиться стрип-пластике?
Да
Нет

Екатерина стала второй женой Вячеслава Малафеева. Она прожила в браке с футболистом девять лет. У экс-возлюбленных есть общий сын Алекс. Двоих детей Вячеслава, оставшихся без мамы, Екатерина воспитывает как своих. Первая жена спортсмена Марина скончалась в 2011 году. Женщина погибла в ДТП - её автомобиль врезался в дерево, протаранив рекламный щит.