«Женишься на мне? Я согласна!»: Лопырёва снялась в прозрачном свадебном платье

«Женишься на мне? Я согласна!»: Лопырёва снялась в прозрачном свадебном платье
фото из открытых источников

37-летняя Виктория Лопырёва похвасталась восхитительной фигурой. Модель подчеркнула изгибы тела облегающим нарядом с декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мисс Россия — 2003» вместе с 1,5-годовалым сыном Марком Лионелем живет в Арабских Эмиратах. Молодая мама приняла участие в эффектной фотосессии и показала кадры поклонникам.

Виктория позировала в сексуальном свадебном платье. Облегающий наряд из кружева подчеркнул изящную фигуру звезды. Лопырева уверенно дефилировала перед камерой, демонстрируя образ кокетливой невесты.

Нажми и смотри

Звезда также дополнила платье белой элегантной шляпой с широкими полями. Виктория положила руку на бедро и приподняла подол, оголив ногу. «Женишься на мне? Я согласна!» — пошутила Лопырева на фотосессии.

Как тебе свадебный образ Виктории?
Нравится
Не нравится

Инстадива позже продемонстрировала еще один впечатляющий образ. Модель примерила короткое белое платье, декорированное плетением из страз. Виктория в прямом смысле сияла. Она положила руку на талию и похвасталась стройными ногами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Лопырёва
Виктория Лопырёва
фото из открытых источников

Фанаты восхитились красотой звезды и ее роскошным образом. «Какое платье! Головокружительный образ», «Потрясающий наряд, вы в нем бесподобны», «Платье просто фантастическое, а вы божественна!», «Платье мечты» — написали пользователи.

Лопырева надолго обосновалась в Дубае. Звезда провела здесь самоизоляцию, а после отмены карантина не стала возвращаться на родину. Модель также отказалась ехать в Коми вслед за мужем Игорем Булатовым. Недавно он стал первым заместителем председателя правительства республики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
фото из открытых источников

Многие фанаты упрекнули звезду в том, что она не переехала в Россию вместе с Игорем. Виктория эмоционально отреагировала на критику, заявив, что не собирается сидеть дома в халате и отказываться от привычного образа жизни ради Булатова.

Модель показала себя на прогулке с сыном Марком Лионелем. 1,5-годовалый мальчик стал проявлять интерес к драгоценностям. Лопырева с гордостью отметила, что малыш унаследовал от нее хороший вкус. Она убеждена, что будущим девушкам Марка очень повезет.

Историк моды Александр Васильев восхитился красотой Лопыревой. Телеведущий сравнил супермодель с куклой Барби.