«Ты нормальный вообще?!»: Кудрявцева отругала Лазарева за слив видео ее мужу

«Ты нормальный вообще?!»: Кудрявцева отругала Лазарева за слив видео ее мужу
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева и 37-летний Сергей Лазарев встретились в непринужденной обстановке. Телеведущая оказалась в неловкой ситуации из-за выходки певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшие влюбленные после разрыва остались друзьями. Исполнитель хита «Я не боюсь» и звезда НТВ часто вместе ведут различные мероприятия и музыкальные премии. Сейчас они готовятся к «Песне года», которая состоится 5 декабря на московской «ВТБ-Арене».

Нажми и смотри

Репетиция концерта прошла в непринужденной обстановке. Лера и Сергей мило общались, много шутили и снимали друг друга на видео. Лазарев так увлекся беседой, что не заметил, как поставил бывшую возлюбленную в неловкую ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кудрявцева пожаловалась на певца поклонникам. «Я сняла в сторис, как мы готовимся к "Песне года", рассказала, как мы работаем. И что делает Лазарев? Он берет и кому-то это отсылает. И мы не можем понять, кому мы это отослали. Куда ты это отослал?» — возмутилась телеведущая.

«Я взял в руки телефон, что-то нажал — и куда-то отправилось, кому-то в директ. Не знаю, Лерка, по твоим контактам ищи», — оправдывался смеющийся Сергей. «Ты нормальный вообще?!» — поразилась Лера. «Отличный!» — мгновенно отреагировал артист.

Нажми и смотри

Сергею и Лере всё же удалось выяснить, кому отправилось видео. Лазарев хохотал до слез, узнав, что ролик получил 33-летний муж телеведущей Игорь Макаров. «Извини, это случайно получилось», — заявил певец, не в силах сдержать хохот.

Нажми и смотри

Сергей и Лера встречались четыре года – с 2008 по 2012-й. Поклонники артистов были уверены, что они поженятся, но свадьба так и не состоялась. Спустя годы после разрыва телеведущая призналась, что хотела замуж за Лазарева, а он так и не сделал ей предложение. Певец оказался не поклонником уз брака.

Лера и Сергей были красивой парой?
Да
Нет

Кудрявцева всё же исполнила свою мечту о семье. В 2013 году она вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. Разница в возрасте не помешала супругам построить крепкие отношения. У пары подрастает двухлетняя дочь Маша. Звезда НТВ заверила, что родила девочку сама и не обращалась к суррогатной матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров с дочерью
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров с дочерью
фото из открытых источников

Кудрявцева ответственно подходит к развитию и образованию Маши. Девочка занимается с педагогом Еленой Куликовой, услугами которой пользуются многие звезды. Малышка рассказала учительнице, что хочет получить на Новый год. Желание дочери удивило телеведущую.

Лера недавно напомнила о своем танцевальном прошлом. Телеведущая похвасталась точеной фигурой и потрясающей растяжкой.