«Многодетная мама? Модель!»: Ирина Слуцкая в пикантном платье вызвала ажиотаж

«Многодетная мама? Модель!»: Ирина Слуцкая в пикантном платье вызвала ажиотаж
фото из открытых источников

41-летняя фигуристка примерила соблазнительный образ. Ирина Слуцкая кокетливо оголила грудь и ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева льда после ухода из большого спорта остается в отличной форме. Ирина воспитывает троих детей, занимается активной общественной работой и политикой, выступает в роли телеведущей. При этом прославленная фигуристка не забывает о том, что она прежде всего привлекательная женщина.

Сегодня Слуцкая примерила образ в стиле total red. Она предстала в платье на тонких лямках без бра, которое подчеркнуло ее стройное подтянутое тело. Экстремальный разрез на бедре позволил двукратной чемпионке мира и семикратной чемпионке Европы продемонстрировать красивые ноги.

Ирина Слуцкая примерила соблазнительное платье
Ирина Слуцкая примерила соблазнительное платье
фото из открытых источников
Ирине идет это платье?
Да
Не очень

Компанию наряду составили элегантные лодочки в тон. На плечи фигуристка небрежно накинула удлиненный пиджак. Спортсменка позировала в домашней обстановке. Она эффектно уложила волосы и сделала яркий макияж с акцентом на глаза и помадой винного оттенка на губах. Из украшений Ирина выбрала миниатюрные серьги из белого золота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я могу! Могу ярко нарядиться, чтобы поднять себе настроение. Могу полчаса провести в супермаркете и выйти оттуда с двумя пакетами, хотя шла только за хлебом. Могу начать убирать весь дом, увидев пыль на одной только полочке. Могу весь день лежать и ничего не делать. Могу несколько раз предлагать детям одно и то же, в итоге добившись их согласия. Могу потратить на шоппинг 12 часов, а то и больше. Могу иногда дать слабину и заказать вредную еду», — рассказала Слуцкая.

Поклонники фигуристки не поскупились на комплименты в ее адрес. «Ирина, восхищению нет предела. Прекрасная женщина, замечательная спортсменка, счастливая мама», «Какая красота! Вам, Ирина, очень красиво в красном. Хотя вы хороша в любом наряде», «Очень красивая, как фея», «Роскошная Ириша», «Дорогая Ирина, вы шикарно выглядите», «Божественная красота, само естество. Ни жеманства, ни вычурности», «Многодетная мама? Модель!» - заявили фолловеры звезды одиночного женского фигурного катания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Многодетная звездная мама остается в отличной форме
Многодетная звездная мама остается в отличной форме
фото из открытых источников

Спортсменка воспитывает 13-летнего Артема и 10-летнюю Варвару от брака с Сергеем Михеевым. Сын звезды занимается хоккеем, дочь — фигурным катанием. Ирина развелась с мужем после 17 лет брака. Больше двух лет она замужем за бизнесменом Алексеем Говыриным. У супругов есть годовалая дочь Кира.

Ирина показала повзрослевшую старшую дочь. Она трогательно обратилась к Варваре в ее день рождения. Слуцкая объяснила, почему она выступает против партнерских родов, которые нынче в моде. Фигуристка похвасталась своей малышкой. Кира растрогала маму забавным поведением во время завтрака.