«Главная кинозвезда 2020 года»: возлюбленная Бена Аффлека обошла Марго Робби

«Главная кинозвезда 2020 года»: возлюбленная Бена Аффлека обошла Марго Робби
Legion-Media

32-летняя Ана де Армас (Ana de Armas) возглавила престижный рейтинг. Она получила статус самой популярной актрисы этого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная 48-летнего Бена Аффлека уверенными шагами покоряет Голливуд. Зрители уже успели полюбить ее благодаря фильмам «Бегущий по лезвию 2049», где она сыграла вместе с Райаном Гослингом. Ана стала девушкой Джеймса Бонда в новой части франшизы. Лента «Не время умирать» выйдет в 2021 году, но она уже добилась признания.

Де Армас попала на первую строчку топ-10 самых популярных актеров, который составил портал IMDb. Там оказались звезды, интересовавшие зрителей на протяжении всего года. Кубино-испанская актриса обошла Марго Робби и Милли Бобби Браун, успевших стать лидерами в киноиндустрии. «Поздравляем Ану со званием главной кинозвезды 2020 года!» — сообщили представители IMDb в Twitter.

Ана стала кинозвездой года
Ана стала кинозвездой года
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второе место заняла Джулия Гарнер, сыгравшая в «Озараке», а третье — Аня Чалотра, появлявшаяся в «Ведьмаке». Она также была названа открытием года. Марго Робби оказалась лишь 6-й. А замкнул рейтинг Генри Кавилл, прославившийся благодаря роли Супермена.

Что касается Де Армас, то у нее всё прекрасно не только с карьерой, но и с личной жизнью. В начале марта стало известно о ее романе с Беном Аффлеком. Позже влюбленные подтвердили их, начав демонстрировать свои чувства на публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отношения влюбленных кажутся идеальными
Отношения влюбленных кажутся идеальными
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ана помогла Бену побороть алкозависимость и снова сделала его счастливым. Некоторые считали, что отношения пары — пиар-ход и способ привлечь внимание к фильму «Глубокая вода», где они исполнили главные роли. Однако актер познакомил возлюбленную со своими детьми от экс-жены Дженнифер Гарнер, доказав, что у него серьезные намерения касательно этого романа.

«Они оба очень счастливы. Ана очень сблизилась с детьми Бена. Им нравится проводить время вместе и отмечать семейные праздники», — сообщил инсайдер People.

Ана прекрасно ладит с детьми Бена
Ана прекрасно ладит с детьми Бена
Legion-Media

Де Армас уже была замужем. В 2011 году она сыграла свадьбу с испанским актером Марком Клотетом. Их брак продлился два года. Бен же в течение 13 лет был женат на Дженнифер Гарнер. Актеры разошлись задолго до официального развода, который случился два года назад.

Аффлек в течение нескольких лет боролся с алкогольной зависимостью. Он лежал в реабилитационной клинике, куда его отвезла бывшая жена. Бен и Дженнифер сохранили нормальные отношения ради троих детей: Вайолет, Сэмюэла и Серафины.

Ранее Гарнер запрещала Аффлеку знакомить дочерей и сына с Аной. Она не доверяла новой возлюбленной экс-мужа. Де Армас приняла участие в эффектной фотосессии. Актриса надела очень провокационный наряд.