«Дава, прости!»: Ольга Бузова показала удивительную растяжку сыну Яны Рудковской

«Дава, прости!»: Ольга Бузова показала удивительную растяжку сыну Яны Рудковской
фото из открытых источников

34-летняя певица и телеведущая пообщалась с семилетним Александром Плющенко. Ольга Бузова и звездный сын вызвали ажиотаж в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Встреча самой популярной девушки России и одного из самых известных детей страны произошла на вечеринке Филиппа Киркорова. Звездные друзья поп-короля российского шоу-бизнеса собрались, чтобы поздравить с днем рождения его дочь Аллу-Викторию.

Яна Рудковская запечатлела момент знакомства Гном Гномыча с возлюбленной Давы (Давид Манукян). Саша пошел по папиным стопам. Сын олимпийского чемпиона Евгения Плющенко всерьез занимается фигурным катанием. Ольга стала самой обсуждаемой звездой «Ледникового периода». У мальчика и инстадивы нашлось много общих тем для разговоров.

Видео эмоциональной встречи появилось на странице школьника. «Наконец-то мы встретились, Оля – любовь. Готовим бомбу. Дава, прости!» - говорится в посте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова опустилась на корточки перед звездным мальчиком. Она осыпала мальчика комплиментами. «Какой ты актер потрясающий, это же очень важной для фигуриста. Молодец, я горжусь тобой. Ты прямо звезда, наш Гном Гномыч», — воскликнула исполнительница хита «Мало половин». «Спасибо», — скромно поблагодарил сын Рудковской и Плющенко.

Ольга не удержалась и показала мальчику элемент, который освоила на тренировках. Она сделала «ласточку», похваставшись отличной растяжкой. «Я тоже могу вот так», — похвасталась Бузова. Яна от имени сына пригласила ведущую «Дома-2» в гости на каток. Продюсер и светская львица пообещала, что Саша покатается с Ольгой. «Он супер, он профи», — заявила звездная мама.

Тебе понравился элемент в исполнении Ольги?
Да
Нет
Саша Плющенко и Ольга Бузова отлично поладили
Саша Плющенко и Ольга Бузова отлично поладили
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи пришли в восторг при виде мальчика и инстадивы. «Такой счастливый стоит, улыбается», «Да, Сашенька большой молодец», «Мы тоже гордимся Сашенькой», «Какая у Оли растяжка», «Оба красивые, модные и нарядные», «Как интригующе», «Так внимательно стоит и слушает Олю», «Два чудесных человека встретились», «Я даже не знаю, кому повезло больше», «Саша очень милый, воспитанный такой», «Самое милое видео за сегодняшний день», — отметили фолловеры юного Плющенко.

Филипп Киркоров с размахом отметил девятилетие своей дочери. Алла-Виктория похвасталась роскошными подарками от знаменитых друзей отца. Ольгу Бузова получила серьезную травму на ледовом шоу. Возлюбленную Давида Манукяна эмоционально поддержала актриса Дарья Повереннова.