«Чудесная романтика!»: Меган Маркл и Гарри в магазине с елью умилили фанатов

«Чудесная романтика!»: Меган Маркл и Гарри в магазине с елью умилили фанатов
Legion-Media

39-летнюю Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летнего принца Гарри (Prince Harry) заметили на шопинге в Калифорнии. Супруги сделали важную покупку к Рождеству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские впервые появились вместе на публике после новости о потери ребенка. Они посетили местный магазин с праздничными елями. По словам сотрудника, звезда «Форс-мажоров» и наследник британского престола появились в очень удачный момент. Влюбленные выбрали время, когда практически не было других посетителей, поэтому мужчине не пришлось закрывать магазин ради медийных персон.

«Сегодня ко мне на работу пришли Меган и Гарри, и мы продали им рождественское дерево! Когда они приехали, у нас было пусто — их агент назначил хорошее время, чтобы мы не закрывали магазин», — пояснил Джеймс в своем Twitter.

Супруги подготовились к праздникам
Супруги подготовились к праздникам
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он также рассказал о курьезном моменте, который произошел, когда супруги выбирали ель. В магазине была еще одна семья с маленьким мальчиком. Ребенок заскучал, пока родители были заняты, и решил побегать. Баловство закончилось тем, что малыш столкнулся с Гарри и принял его за сотрудника магазина. «Мальчик не узнал принца и спросил, работает ли он тут!» — посмеялся Джеймс.

Поклонники позавидовали мужчине, которому удалось лично встретиться с «мятежными» супругами. Они также вспомнили, как Меган и Гарри покупали вместе рождественскую ель в самом начале отношений. Влюбленных увидели в лондонском районе Баттерси, где находится школа детей Кейт и Уильяма, четыре года назад. Они приехали на автомобиле, чтобы заглянуть в рождественскую лавку Pines and Needles около половины девятого вечера. Тогда первой узнали Маркл, а потом уже и Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В начале отношений Меган и Гарри также покупали ель вместе
В начале отношений Меган и Гарри также покупали ель вместе
Legion-Media

«Они пробыли в магазине 15 минут, присматривая дерево. Затем купили понравившееся, и Гарри на плече понес его к машине», — сообщал источник Hello!.

Фанаты умилились тому, что Меган и Гарри повторили этот момент, уже будучи супругами. «Теперь они купили елку уже как семья», «Можно сказать, что с рождественского дерева начались их отношения!», «Чудесная романтика! Сейчас такие моменты из прошлого их только сближают после трагедии», — написали в Сети.

Маркл стала популярнее Мелании Трамп. Это доказал случай, который неприятно удивил жену бывшего президента США. Кольцо Кейт Миддлтон признали самым популярным в мире: Меган оказалась второй. Принц Гарри получил печальные новости из Англии. Он узнал, что умер близкий ему человек.