«Я редкостный подонок»: Тимур Батрутдинов рассказал об экспериментах в сексе

«Я редкостный подонок»: Тимур Батрутдинов рассказал об экспериментах в сексе
PersonaStars

41-летний Тимур Батрутдинов разоткровенничался о своей личной жизни. Резидент шоу Comedy Club признался, что ему сложно строить длительные отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О любвеобильности юмориста хотят легенды. Много девушек окружает его своим вниманием, но пока сердце артиста остается свободным. Тимур рассказал о делах на любовном фронте. По словам комика, у него немало побед. Он признался, что у каждого российского города «было свое лицо».

Батрутдинов назвал себя искусным и неутомимым любовником. В его постели однажды одновременно оказались сразу три девушки. Такую задачу телеведущий вовсе не посчитал сложной, он справился с ней. «Главное — гибкость и знание нужных точек... Всех девушек хотел-любил. Всё это вылилось в единый коллективный разум, и я любил всех вместе», — пояснил Тимур.

Шоумен с участницами шоу «План Б»
Шоумен с участницами шоу «План Б»
фото из открытых источников
А у тебя было много любовных побед?
Да
Нет

Шоумен уверяет, что созрел для серьезных отношений, но пока не встретил «ту самую, единственную». Он много встречался с представительницами прекрасного пола, причем даже из жалости. Случалось, он просто хотел утешить непопулярных девушек. «Я редкостный подонок, отношений у меня было несколько», — заявил Тимур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимур высказался о своей личной жизни
Тимур высказался о своей личной жизни
Кадр из видео

Батрутдинов не знает, какой именно должна быть его избранница. Он уверен, что дело не в «математических» качествах вроде роста, веса и черт лица. Важны искренние эмоции, которые всегда непродолжительные. «Я уже всё перепробовал: блондинка, брюнетка, учительница, постарше, помладше... Вот такие анкетные данные не срабатывают. Здесь всё на уровне химии. Но я слишком часто влюбляюсь, и чувства быстро сгорают», — подчеркнул шоумен в программе «А поговорить?».

Нажми и смотри

Тимур принял участие в любовном шоу «План Б». Одной из участниц понадобилась госпитализация после свидания с юмористом.

Батрутдинов подразнил фанаток обнаженным торсом. Эксцентричный артист высказался о своей холостяцкой жизни.