«Вы нереально прекрасны»: Ева Лонгория и ее сын восхитили Викторию Бекхэм

«Вы нереально прекрасны»: Ева Лонгория и ее сын восхитили Викторию Бекхэм
фото из открытых источников

44-летняя Ева Лонгория показала своего 1,5-годовалого наследника. Малыш Сантьяго умилил поклонников и восхитил звездных коллег мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская актриса боялась, что ей суждено остаться без ребенка. В двух ее предыдущих браках, с актером Тайлером Кристофером и баскетболистом Тони Паркером, у нее не было детей.

Когда в отношениях с Хосе Бастоном у звезды «Отчаянных домохозяек» появился Сантьяго, актриса восприняла это как неожиданный «подарок небес». Она не хотела публиковать снимки малыша — боялась сглаза и других суеверий. Однако, умилившись красотой сына, звезда захотела его показать.

Лонгория опубликовала ролик, как целует ручки малыша. Сантьяго сидел у нее на руках с игрушкой. Молодой маме помогала няня. Ева трогательно смотрела на наследника, предвкушая очередную разлуку. «Надо возвращаться к работе», — отметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трогательное видео впечатлило коллег актрисы. «Вы нереально прекрасны. Малыш хорош, естественно. Поцелуй его от меня», — пожелала Виктория Бекхэм. Американская актриса Холли Робинсон Пит оставила в комментариях эмодзи с поцелуями в адрес наследника.

Поклонники Лонгории восхитились мальчиком. Они отметили, что он уже становится похожим на маму. «Какой чудесный малыш, в нем видны ваши черты лица», «Копия Евы растет», — заявили фолловеры.

Полуторогодовалый сын Евы Лонгории
Полуторогодовалый сын Евы Лонгории
фото из открытых источников

Ранее Ева Лонгория в платье с глубоким декольте без белья появилась на гала-вечере. Недавно похудевшая звезда снялась в обтягивающем платье с открытыми плечами. Актриса показала нежное видео с сыном.