«Уже целовались»: Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев провели вечер вместе

«Уже целовались»: Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев провели вечер вместе
PersonaStars

48-летняя Лера Кудрявцева и 36-летний Сергей Лазарев встретились в непринужденной обстановке. Бывшие влюбленные много шутили и мило общались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и певец после расставания остались друзьями. Лера и Сергей часто вместе ведут различные мероприятия и музыкальные премии. Сейчас они готовятся к «Песне года», которая состоится 7 декабря на московской «ВТБ-Арене».

Кудрявцева и Лазарев устроили репетицию мероприятия в квартире у режиссера Александра Ревзина. Первым на место прибыл Сергей. Певец встретил бывшую возлюбленную на пороге дома и одарил комплиментом. Всё происходящее артист снимал на телефон, а затем показал поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

«Красавица, боже мой!» — восторженно заявил Сергей телеведущей в розовом костюме. В ответ на комплимент блондинка засмущалась, а затем обняла Лазарева и поцеловала. «Ну что, читка "Песни года". Шли годы – они не менялись, а только хорошели. Наша банда в сборе», — продолжил шутить певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кудрявцева тоже поделилась видео со встречи с бывшим бойфрендом. «Лазаревич уже себя снимает по-всякому. Уже целовались с Вячеславовичем (отчество Сергея. – Прим. ред.) сегодня», — с иронией заявила телеведущая.

Лера и Сергей вычитывали свои тексты для «Песни года» допоздна. По домам они отправились в полночь.

Лера и Сергей были красивой парой?
Да
Нет

Бывшие влюбленные поддерживают теплые дружеские отношения. Именно на шоу «Секрет на миллион» Лазарев признался, что у него есть дочь Анна. У певца также подрастает сын Никита, мальчик зажигательно станцевал на дне рождения дочери Филиппа Киркорова. Ранее Сергей трогательно поздравил маму с днем рождения.