Евгений Цыганов восхитил поклонников фото Юлии Снигирь без макияжа

Евгений Цыганов восхитил поклонников фото Юлии Снигирь без макияжа
PersonaStars

40-летний Евгений Цыганов после длительного перерыва поделился снимком своей возлюбленной – 36-летней Юлии Снигирь. Актриса поразила естественной красотой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь – одна из самых скрытных пар в российском кинематографе. Сыну артистов уже три года, а они по-прежнему стараются не афишировать свои отношения. В желтой прессе регулярно появляется информация о том, что Цыганов и Снигирь расстались, однако это не так.

Сегодня Евгений впервые за долгое время опубликовал фотографию Юлии. Артистка позировала в профиль, закинув голову назад и закрыв глаза. Волосы звезды были собраны, а на лице – ни капли косметики. Несмотря на отсутствие макияжа и укладки, Снигирь вызвала восхищение поклонников.

Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многих также заинтересовала рука на снимке. Подписчики пришли к выводу, что она принадлежит Евгению. «Прекрасная Юлия. Рука очень выразительная», «Потрясающе! Самая красивая!», «Рука Ц.Е», — прокомментировали кадр фанаты пары.

Недавно Юлия разоткровенничалась о семейной жизни. Артистка рассказала, что у их с Цыгановым сына Федора непростой характер, однако старшие братья и сестры ставят его на место. У Цыганова семеро детей от актрисы Ирины Леоновой. Актер ушел от нее ради Снигирь.

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений и Юлия не комментируют свое семейное положение, однако появилось предположение, что влюбленные поженились. Это выяснил во время интервью с актером Федор Бондарчук. Режиссер обратил внимание на обручальное кольцо Цыганова, но тот быстро ушел от темы.

В сентябре Юлия Снигирь вместе с Евгением побывала на кинофестивале в Венеции. Тогда актрису не устроили местные фотографы.